Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Щучье

Описание

Небольшая база отдыха «Щучье» предлагает семейный и корпоративный отдых, проведение банкетов, свадеб, дней рождения. База расположена в 20 км от Брянска, в деревне Щученка, на берегу небольшого озера. Значительная часть территории покрыта травяным газоном, по которому можно ходить босиком. По всей территории базы произрастают лиственные и хвойные деревья, высажены клумбы и декоративные кустарники.

Имеется собственный выход к озеру, на берегу которого оборудованы беседки для пикников и организован прокат лодок. Инфраструктура базы также включает банкетный зал и коттеджи с банями.

Размещение:

Деревянный гостевой коттедж «Дом рыбака» с баней и спальными местами. Терраса, балкон, комната для отдыха с большим обеденным столом и телевизором, моечное отделение, холодильник, чайник, посуда, самовар, печь-камин, купель, парилка, две двуспальных кровати, полотенца, постельное белье. Мебель выполнена из натурального дерева. Рядом с гостевым коттеджем просторная территория с площадкой для пикников и мангалом.

Деревянный гостевой коттедж «Медвежья берлога» с баней. Крытая терраса, предбанник, обеденный стол, печь-камин, моечное отделение, парилка, чайник, посуда. Мебель выполнена из натурального дерева. Рядом с гостевым коттеджем просторная территория с площадкой для пикников и мангалом.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - банкетный зал, - детская игровая площадка, - беседки на берегу озера, - две бани на дровах, - места для приготовления еды на мангале/костре, - праздничное оформление банкетного зала и беседок тканью, цветами, шарами, - организация мероприятий: юбилеи, дни рождения, свадьбы, корпоративы, Новогодние банкеты, детские утренники, - аренда велосипедов, - аренда весельных лодок, катамаранов.

Питание:

Предлагаются услуги повара по приготовления блюд на заказ и обслуживанию банкетов. При аренде дома с баней или беседки в распоряжении гостей будут места для приготовления пищи на мангале. Продукты питания и напитки можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (915) 808-47-71

Местоположение

Брянская обл., Россия
20 км от г. Брянск, Дятьковский р-н, д. Щученка
Географические координаты: (
53.494003
,
34.36955
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru