Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вишня

Описание

Усадьба «Вишня» располагается в 20 км от города Брест, в живописном месте среди хвойного леса, в деревне Франополь. Усадьба предлагает возможность отдохнуть в уютных номерах, устроить пикник в кругу семьи или друзей

На территории усадьбы расположен вместительный ресторан с банкетным залом на 120 персон и летняя терраса, которые можно арендовать для празднования разного рода мероприятий – свадеб, юбилеев, детских дней рождения, Новогодних вечеров, выпускных для школ и ВУЗов. Территория усадьбы огорожена и озеленена. Имеются зоны отдыха и места для фотосессий.

Размещение:

Размещение в отдельно стоящих деревянных домиках или в номерах люксовой категории.

Отдельный домик: комната, кровати, санузел, телевизор. Домик оборудован всем необходимым для проживания в любое время года. Вместимость дома 2-4 человек. Вся мебель выполнена из натурального дерева. Интерьер выдержан в стиле рустик.

Номер люкс в гостинице: комната с двуспальной кроватью, кровати, санузел, телевизор, выход на террасу. Номер оборудован всем необходимым для проживания в любое время года. Вместимость номера 2 человека. Всего на территории усадьбы 2 номера люкс. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле. Вся мебель выполнена из натурального дерева.

Сервис и развлечения:

- парковка, - wi-fi, - летний бассейн, - баня, - садовые качели, - караоке, - терраса для банкетов и выездной регистрации брака, - банкетный зал в ресторане на 120 персон, - организация корпоративов, юбилеев, свадеб, Новогодних банкетов, вечеринок, выпускных, - услуги поваров и официантов, - трансфер.

Питание:

Круглогодично на территории усадьбы работает ресторан домашней кухни. Питание организуется за отдельную оплату. В летний период также работает бар у бассейна, где можно заказать прохладительные напитки. Есть возможность самостоятельно готовить на мангальном оборудовании (из привезенных с собой продуктов).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 97 бел.руб 97 бел.руб
Телефон +375 (29) 720-82-51, +375 (29) 728-60-31

Местоположение

Брестская обл., Беларусь
д. Франополь, ул. Cоветских Партизан, д. 58/1
Географические координаты: (
52.074273
,
23.992
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru