Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рыньковка

Описание

Усадьба Рыньковка расположена по берегу речки Лесная, недалеко от Бреста. Стилистика усадьбы – под белорусскую деревню. При строительстве многих зданий предпочтение отдавалось природным материалам – камню, дереву и камышу.

Размещение:

Размещение отдыхающих предусмотрено в гостиничных номерах или в гостевых домиках. Гостиничные номера рассчитаны на 1-2 человек. Вид из окна каждого номера – русло реки Лесной и красивейшие пейзажи окрестностей. В каждом номере имеются: телефонная связь, ТВ, Wi-Fi (высокоскоростной интернет), зеркало, мини-бар, электрический чайник и чайный сервиз, фен, тапочки и халаты, необходимые средства для личной гигиены. На кроватях номеров – ортопедические матрасы марки «ВЕГАС» и гипоаллергенные одеяла, подушки. Сон на чистом воздухе и в комфортных условиях сделает отдых максимально полезным.

Гостевые домики представляют собой рубленые из дерева избы. Неповторимый колорит архитектуры является интересным дизайнерским решением. Каждая изба построена по индивидуальному проекту. Во дворе, огороженном плетнем, расположилась беседка с мангалом. В избе стоит мебель, изготовленная вручную.

Сервис и развлечения:

Среди развлечений и дополнительных сервисов усадьбы Рыньковка можно отметить организацию велосипедных прогулок по окружающей местности, возможность визита в усадьбу Немцевича, сплав по речке Лесная на байдарках, в которых могут разместиться три туриста. На территории усадьбы есть оборудованная площадка для спортивных игр.

Питание:

Для организации питания отдыхающих работает ресторан, в котором на выбор представлен широкий ассортимент блюд (свыше 70 наименований) европейской и белорусской национальной кухни. В ресторане два зала, один рассчитан на 40 персон, второй – на 60. В баре большой выбор различных напитков.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 68 бел.руб 68 бел.руб
Телефон +375 (162) 58-01-01, +375 (29) 209-75-76

Местоположение

Брестская обл., Беларусь
Брестский район, д.Тюхиничи
Географические координаты: (
52.151802
,
23.675972
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru