Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Паулинка

Описание

Усадьба «Паулинка» расположена на окраине деревни Чернавчицы, в окружении тенистого сада с акациями, жасмином, сиренью и фруктовыми деревьями. На территории усадьбы есть комфортабельный дом для гостей, баня, декоративный пруд, сад, место для пикника и приготовления шашлыка на свежем воздухе. Усадьба подходит для семейного отдыха с детьми любого возраста, небольших корпоративов, дружеских встреч и проведения Новогодних праздников. Работает круглый год.

В деревне Чернавчицы, где расположена усадьба, сохранилось несколько памятников истории – Троицкий костел 16 века, церковь святой Параскевы Пятницы 18 века. Здесь находится братская могила советских воинов, партизан, пограничников и жертв фашизма. Также в Чернавчицах есть конный клуб для любителей верховой езды и конных прогулок.

Гости могут посетить различные достопримечательности в Брестской области. Организуются экскурсии на страусиную ферму рядом с городом Кобрин. Можно посетить Брестскую крепость, национальный парк «Беловежская пуща», а также аквапарк города Кобрин.

Размещение:

Дом для гостей 2009 года постройки. Интерьер оформлен с использованием натурального дерева и предметов старины.

В доме: - баня, - терраса, - кухня-столовая (большой обеденный стол, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, умывальник), - четыре спальных комнаты (2-спальная или 1-спальные кровати, постельные принадлежности, полотенца), - два душа (унитаз, душ, раковина), - туалетная комната (унитаз, раковина).

Дети без отдельного спального места размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей, - баня (моечное отделение, парная), - место для пикника на свежем воздухе, - организация экскурсий.

Питание:

Организуется трехразовое питание. Предлагается комплексное меню, а также приготовление блюд под заказ. Гости могут самостоятельно готовить на общей кухне в гостевом доме (микроволновая печь, чайник, посуда, холодильник) или на специально оборудованной печи, мангале на территории усадьбы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 26 бел.руб 26 бел.руб
Телефон 8 (0162) 94-57-15, +375 (29) 694-57-15, +375 (29) 204-10-95

Местоположение

Брестская обл., Беларусь
д. Чернавчицы, ул. Фруктовая, д. 9
Географические координаты: (
52.206847
,
23.737129
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru