Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Улыбка

Описание

База отдыха в пригороде Старого Оскола, на берегу Старооскольского водохранилища в Белгородской области.

Размещение:

Номерной фонд базы отдыха "Улыбка" представлен уютной гостиницей с 87 номерами различной категории: от стандартов до люксов. В номерах есть всё необходимое для временного и длительного проживания.

Эконом. Номер оборудован телефоном (междугородняя связь), телевизором, двухспальными и односпальными кроватями, шкафом, с/у. В стоимость включена парковка, отдых на открытом бассейне в летнее время и Wi-Fi, завтрак.

Стандартный. на 2-3 этаже, с балконом. В номере телефон (междугородняя связь), телевизор, кондиционер, шкаф-купе, двухспальная кровать, с/у. В стоимость включена парковка, отдых на открытом бассейне в летнее время и Wi-Fi, завтрак.

Стандартный-мансардный – однокомнатный номер, расположенный на 3 этаже, с телефоном (междугородняя связь), кондиционером, телевизором, двухспальной кроватью, шкафом-прихожей, с/у. В стоимость проживания включен парковка, отдых на открытом бассейне в летнее время и Wi-Fi, завтрак.

Люкс 1 категории – с балконом, выходящим на водохранилище, на 2-3 этаже, с телефоном (междугородняя связь), кондиционером, телевизором, двухспальной кроватью, гардеробной комнатой, мягкой мебелью, с/у с джакузи. В стоимость проживания включены: парковка, отдых на открытом бассейне в летнее время и Wi-Fi, завтрак.

Люкс 2 категории – комфортные двухкомнатные номера с балконом, выходящим на лес, расположенные на 2 этаже, с телефоном (междугородняя связь), кондиционером, телевизором, двухспальной кроватью, мягкой мебелью, с/у. В стоимость проживания включены: парковка, отдых на открытом бассейне в летнее время и Wi-Fi, завтрак.

Номера люкс в коттедже (номер-студия и двухкомнатный). В номере балкон, телефон (междугородняя связь), телевизор, кондиционер, двухспальная кровать, шкаф-купе, мягкая мебель, с/у с ванной или джакузи. В стоимость проживания включен парковка, отдых на открытом бассейне в летнее время и Wi-Fi, завтрак.

Сервис и развлечения:

Основные направления турбазы "Улыбка": оздоровительный отдых, семейный отдых, программы выходного дня, деловой туризм. Для гостей предлагаются - баня русская, которая топится дровами - сауны с тэнами и бассейнами - в зимнее время - катание на снегоходах, коньках и лыжах - бильярд «американский пул», столы для русского бильярда, тренажерный зал, настольный теннис - в летнее время - развлечения на воде: виндсерфинг, катамараны, вёсельные лодки, яхта, катер, полеты на парашюте, гидроциклы, открытый бассейн - дорожки для мини-гольфа - пикниковая зона - беседки с мангалами, столами и лавочками

Укрепление здоровья в водолечебнице. - жемчужные ванны - лечебные водные души - лимфодренаж - ванны Залманова - массаж - Nuga Best - миостимуляцию - термомассаж - услуги косметолога Для организации деловых встреч и переговоров - зал для совещаний с проектором, экраном.

Питание:

На базе отдыха "Улыбка" построены кафе и ресторан с кондиционерами.

С мая по ноябрь открыта летняя ресторанная площадка на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (4725)43-92-00

Местоположение

Белгородская обл., Россия
Староскольский район, Федосеевский сельский округ, р-он Старооскольского водохранилища
Географические координаты: (
51.401749
,
37.822183
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru