Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосенка

Описание

База расположилась в уютном сосновом лесу на берегу реки Нежеголь. К услугам гостей комфортабельные дома и беседки для летнего и зимнего отдыха, банный комплекс, банкетный зал и конференц-зал. Возможно проведение деловых и праздничных мероприятий – свадьбы, юбилеи, переговоры, тренинги.

Размещение:

Домик №1. Размещение 8-12 человек. Внутри: гостиная комната с обеденным столом, холодильником, телевизором; четыре спальни с 2-спальными кроватями; четыре спальни с 1-спальными кроватями; санузел с душем. Рядом с домиком индивидуальная беседка и мангал. Домик подойдет для отдыха с семьей или в компании.

Домик №3. Размещение 10-12 человек. Внутри: холл с обеденным столом, мягкой мебелью, холодильником, телевизором; три спальни на 2 спальных места с 1-спальными или 2-спальной кроватью; одна спальня на 1 спальное место с 1-спальной кроватью; санузел с душем. Сдается в аренду целиком или по комнатам.

Домик №4. Размещение 4-6 человек. Внутри: четыре 1-спальные кровати; санузел с душем. Рядом с домиком стол и мангал. Домик подойдет для отдыха в кругу семьи.

Домик №5. Размещение 8-10 человек. 1 и 2 этаж с отдельными входами. На 1 располагаются четыре 1-спальные кровати, на 2 этаже – четыре 1-спальные кровати. Душ и туалет на территории. Рядом с домиком беседка и мангал. Домик подойдет для отдыха в кругу семьи.

Домик №6. Размещение 2-3 человек. Внутри: диван, 1-спальная кровать. Рядом с домиком стол и мангал. Домик подойдет для отдыха в кругу семьи.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей две бани. Первая представляет собой отдельный домик со спуском к реке. В домике есть парная, моечное отделение, санузел, комната отдыха на 12 мест, кухня, ТВ, музыкальный центр, банный инвентарь. Вторая баня – это большой коттедж на 20 мест с парной, комнатой отдыха, телевизором, караоке, бильярдной, есть купель с холодной водой, банный инвентарь. Рядом с домом установлен мангал. Для праздничных и деловых мероприятий имеются банкетный зал на 130 мест и конференционный зал. Есть возможность организовать пикник на свежем воздухе. В распоряжении отдыхающих беседки различной вместимости и мангальный инвентарь.

Питание:

В зависимости от варианта размещения отдыхающие могут готовить самостоятельно на кухне или мангале. При заказе банкета предлагаются услуги поваров.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (950) 710-34-43, +7 (920) 572-26-26

Местоположение

Белгородская обл., Россия
п. Шебекино, мкрн. Титовка
Географические координаты: (
50.383361
,
36.82598
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru