Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Казачий стан

Описание

Местом расположения базы отдыха «Казачий стан» является село Ушаково Белгородской области. Ее территория удалена от Белгорода на 20 км. Сотрудники базы всегда готовы оказать помощь в организации и проведении различных торжеств, для которых оборудован банкетный зал.

Размещение:

Предлагаемые на базе номера для проживания гостей находятся в домике, находящемся на берегу пруда и имеющем весь необходимый комфорт. Дом оборудован удобной современной мебелью, спутниковым телевидением, караоке и т.д.

Сервис и развлечения:

Из оборудованных на базе беседок открывается панорама на окружающие природные уголки Обустроенные площадки с установленными на них мангалами и барбекю Благоустроенный пруд Предлагаются услуги по трансферу.

Питание:

У гостей имеется возможность самостоятельного приготовления пищи на кухне, оборудованной в доме, а также приготовления блюд на костре.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб. 700 руб.
Телефон +7-980-321-65-15

Местоположение

Белгородская обл., Россия
Корочанский р-н. с. Ушаково
Географические координаты: (
50.673047
,
36.938111
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru