Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ургун

Описание

Туристическая база "Ургун" предлагает отдохнуть у озера Ургун семьей, с детьми, с коллегами. База отдыха "Ургун" функционирует круглый год. На территории базы отдыха и вокруг нее густой сосновый лес с прогулочными дорожками. В летнее время эти леса изобилуют ягодами и грибами.

На оз. Ургун организуется рыбная ловля на леща, окуня, щуку, даже подледная. Проводятся походы на г. Иремель, экскурсии по известным местам района, экскурсии по озерам.

Размещение:

На турбазе «Ургун» для размещения гостей построен трехэтажный корпус, вмещающий до 130 постояльцев. Отдыхающим предлагаются следующие варианты проживания: в комфортабельных номерах категории "эконом" и "стандарт" с тв и холодильником, категории "люкс", с отдельным туалетом и душем.

Сервис и развлечения:

Верховые прогулки, катание на квадроциклах, горных велосипедах. Прокат спортивного инвентаря. Катание на санях, снегоходы, лыжи, собственный каток. Для детей - уличная игровая площадка с батутом, игровая комната с настольным теннисом, напольным футболом, аэрохоккеем. В игровом зале - free WI FI.

Питание:

Питание осуществляется в ресторане Ургун.

Круглый год открыт бар.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 906-371-43-00

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Учалинский район, с.Ургуново
Географические координаты: (
54.410339
,
59.396768
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru