Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тенгри

Описание

Турбаза «Тенгри» находится недалеко от города Белорецк, расположенного между городами Магнитогорск и Уфа, в самом центре горной гряды Урала и в 20 км от горы Б.Шатак. Расстояние до заповедника «Шульган-Таш» и Каповой пещеры составляет 90 км.

База представляет собой комплекс из современных купольных домов и реконструированной деревянной усадьбы XIX века. На территории турбазы есть отдельный корпус столовой, парковка, бани, а также просторная беседка для отдыха

Размещение:

5 домов выполнены по технологии Dome-Dom. Материалом для производства панелей Dome-Dom служит жесткий пенополиуретан - универсальный полимер закрытоячеистой структуры класса газонаполненных пластмасс. Разработан он в Германии в конце 30-х годов прошлого столетия в качестве заменителя каучука и по ряду качественных показателей превосходит большинство современных аналогов. Это 100% экологичный материал. Не содержит вредных для здоровья химических продуктов и не является аллергеном, рекомендован к применению при строительстве детских и медицинских учреждений. Улучшает микроклимат внутри помещений: уменьшает влажность, утечки воздуха и скопление пыли. Энергоэффективен, что способствует экономии природных ресурсов. Соответствует нормам ГОСТа, санитарно-гигиеническим и экологическим нормативам, получил одобрительную оценку экспертных специалистов Министерства Обороны РФ. и к тому же, практически исключает появление на своей поверхности плесени и грибка, не представляет интереса для грызунов, птиц и насекомых, ннертен к большинству кислот, щелочей, почвенных солей. В каждом номере — две или три односпальные кровати с ортопедическими матрацами, тумбы/полки для хранения вещей, зеркало.

В каждом купольном доме есть два санузла, централизованное отопление, горячее и холодное водоснабжение. При желании и за дополнительную плату можно выбрать одноместное размещение в номере.

Сервис и развлечения:

На территории турбазы имеется баня, специально оборудованные площадки для приготовления шашлыков, а также вам могут предложить необходимое оборудование для этого и уже замаринованное мясо. Функционирует пункт проката туристического снаряжения. Организованы конные и велосипедные прогулки, прогулки на снегоходах «Polaris». Иностранным туристам предоставляется переводчик, а также производится их регистрация по месту пребывания. При необходимости туристическая группа может заказать повара.

Питание:

В столовой турбазы организовано трехразовое комплексное питание с традиционными блюдами

Дополнительная информация

Период зима
Скидка ---
Телефон 8 800 550-03-02

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Белорецкий район, с. Кага, Школьная,12
Географические координаты: (
53.525717
,
57.693018
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru