Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Табын

Описание

Турбаза «Табын» находится в Гафурийском районе республики Башкортостан в селе Имендяшево. Турбаза включает в себя деревянные строения, стоящие обособленно от центра села. Рядом с базой находится соляной источник, к которому издалека приезжают за целебной водой. Окружают турбазу многочисленные скалы, являющиеся памятниками природы, такие как: скала Уклы-Кая (что означает в переводе с башкирского Скала стрел), расположенная на высоте 180 м над уровнем реки Зилим; скала Ак-Таш (Белый камень), а также самая глубокая пещера Башкирии – Киндерлинская (Победа).

Размещение:

В каждом жилом доме имеется по две комнаты, предназначенные для проживания по 6-8 человек в каждой. Удобные кровати с ортопедическими матрасами, комплекты чистого постельного белья. Зимой комнаты отапливаются печью Бренеран.

Сервис и развлечения:

Предлагается попариться в настоящей русской бане со всей надлежащей атрибутикой. На территории базы имеется просторная беседка. В домах имеются рукомойники и биотуалеты, есть туалет на улице.

Для любителей активного отдыха организуются конные походы и экскурсии в знаменитую пещеру Победа.

Питание:

Питаются гости в просторном зале – столовой, еду готовит повар.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон 8 800 550-03-02

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Гафурийский район, с. Имендяшево
Географические координаты: (
54.146061
,
56.741413
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru