Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сухов ключ

Описание

Турбаза «Сухов ключ» расположена в живописной зеленой зоне Белорецкого района Башкирии, неподалеку от реки Кага. Турбаза является местом для проведения интересного на природе для взрослых и детей, работает круглый год. Турбаза функционирует как конно-спортивный клуб, поэтому у отдыхающих есть возможность общения с лошадьми, а также участия в конно-верховых маршрутах различной длительности и протяженности. Гостям также предлагается организация комфортабельного проживания, различные экскурсии и активный отдых.

Размещение:

В качестве размещения туристам предлагаются 2 больших жилых дома.

Двухместный номер. Содержимое номера: две отдельных кровати, гостевой стол, деревянные стулья со спинками, просторный шкаф для хранения верхней одежды,тумбочки возле каждой кровати, телевизор с системой спутникового телевещания, современный санузел с душевым отделением, декоративные светильники.

Комната на 3 человека. Содержимое номера: три односпальные кровати, стол со стульями, шкаф для одежды, прикроватные тумбы для вещей, телевизор с системой спутникового телевещания,современный санузел с душевым отделением, декоративные светильники.

Комната на 4 человека. Содержимое номера: четыре односпальные кровати, стол со стульями, два шкафа для одежды, прикроватные тумбы для вещей, телевизор с системой спутникового телевещания, современный санузел с душевым отделением, декоративные светильники.

Пятиместные номер. Содержимое номера: одна двухъярусная кровать и три односпальных кровати, стол со стульями, два шкафа для одежды, прикроватные тумбы для вещей, телевизор с системой спутникового телевещания,современный санузел с душевым отделением, декоративные светильники.

Семиместный номер. Содержимое номера: три двухъярусных кровати, большой стол со стульями, три шкафа для одежды, прикроватные тумбы для вещей, телевизор с системой спутникового телевещания, современный санузел с душевым отделением и зеркалом, декоративные светильники.

Дети до четырех лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

В каждом номере возможно проживание с подселением. Для гостей организовано: - Конные прогулки с обучением верховой езде, услуги инструктора. - Прокат спортивного оборудования для конных прогулок. - Посещение русской бани. - Широкий выбор экскурсионных туров и маршрутов. - Услуги профессионального гида. - Бесплатная автомобильная стоянка.

Питание:

Питание трехразовое, включено в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (927) 947-09-99, +7 (34792) 7-76-89

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Белорецкий р-н, с. Кага, ул. Ленина, д. 43
Географические координаты: (
53.474256
,
57.67505
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru