Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сайран

Описание

База отдыха «Сайран» предлагает провести время на природе в кругу семьи или друзей, арендовав пикниковую площадку, беседку или домик на берегу озера. База расположена на окраине города Сибай, у пруда Дом Рыбака. Здесь можно организовать детский утренник, корпоративное мероприятие, отметить свадьбу, день рождения и Новогодние праздники. Территория базы и прилегающий пруд подходят для проведения фотосессий.

Для любителей активного отдыха предусмотрен большой выбор сезонных развлечений. Летом можно покататься на лодках, отправиться на пешую прогулку, порыбачить, заняться каникроссом. В зимний сезон гостей ждут горка, каток, лыжня. На территории базы живут собаки породы Хаски. Эти животные сопровождают гостей на прогулках и могут участвовать в фотосессиях.

Размещение:

Предлагается теплый домик для отдыха в семейном кругу или проведения праздничного застолья (без спальных мест). Дом сдается в аренду по часам.

Оснащение: печь, музыкальный центр, посуда, микроволновая печь, стол, лавки, уличный мангал. Удобства на территории.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: пикниковая зона со столами и лавками (почасовая аренда), автостоянка, утепленная беседка на 12 мест с террасой, мангалом, электричеством (почасовая аренда).

Летом: прогулки на лодочках и катамаранах, каникросс (бег с собакой в упряжке), прогулки с хаски, фотосессии на воде, Зимние развлечения: катание на тюбингах с горки, катание на санях в собачьих упряжках, скиджоринг (езда на лыжах с собакой в упряжке), катание на коньках, лыжные прогулки. Развлекательные программы в календарные праздники: Новый Год, Рождество, Масленица, 23 Февраля, 8 Марта. Аренда территории базы для проведения мероприятий: корпоратив, день рождения, свадьба, выпускной для школьников и студентов. Организация квестов, конкурсов, «веселых стартов» для школьных классов и корпоративных групп.

Питание:

В прокате базы отдыха можно приобрести пикниковый инвентарь: решетки-гриль, шампуры, мангалы, жидкость для розжига, веер, уголь древесный, угольный самовар.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (927) 945-49-92

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
г. Сибай, оз. Дом Рыбака
Географические координаты: (
52.749047
,
58.683594
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru