Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Парус

Описание

База отдыха располагается на берегу Нугушского водохранилища, в экологически чистом районе Башкирии. База отдыха является местом для активного отдыха в любое время года, поэтому база предлагает широкий круг услуг по организации экскурсий, отдыха на воде и занятий спортом. Также предлагаются условия для проведения различных мероприятий.

Размещение:

На территории для проживания туристов имеются компактные гостевые домики и мансардные номера. Вместимость домиков – от 2 до 10 человек.

Домики №1-11: одноэтажные гостевые дома. Максимальная вместимость – 6 гостей. Внутри домика: прихожая, односпальные и двухъярусные кровати, два удобных раскладных дивана, большой стол со стульями, кухонная зона с холодильником, ящики для личных вещей, декоративные настенные светильники, шкаф для одежды. Санузел отсутствует, туалет находится на территории базы.

Домики №13-15: двухэтажные гостевые дома. На втором этаже строения располагается мансардное помещение, в доме две отдельных комнаты отдыха.Максимальная вместимость – 8 гостей. Внутри домика: прихожая, односпальные и двухъярусные кровати (в каждой комнате), удобный раскладной диван, большой стол со стульями, кухонная зона с холодильником, ящики для личных вещей, декоративные настенные светильники, шкаф для одежды, небольшая терраса. Санузел совмещенный, с душевой кабиной.

Домик №16: двухэтажный дом. На втором этаже располагается мансардное помещение, в доме две отдельных комнаты отдыха. Максимальная вместимость – 4человека. Внутри домика: двуспальная кровать (в каждой комнате), мягкий диван, стол со стульями, кухонная зона с холодильником и микроволновой печью, ящики для личных вещей, декоративные настенные светильники, открытая веранда, небольшая терраса. Санузел совмещенный, с душевой кабиной.

Домик №19: одноэтажный дом. Максимальная вместимость – 4 человека. Внутри домика: односпальные кровати, стол со стульями, ящики для личных вещей, небольшая терраса. Санузел отсутствует, туалет находится на территории базы.

Мансарды (в домах 13-19): общая вместимость – до 6 человек. В каждое мансардное помещение предусмотрен отдельный вход. Внутри: односпальные и двуспальные кровати, холодильник, ящики для личных вещей, декоративные настенные светильники, шкафы для одежды, небольшая терраса на первом этаже. Санузел совмещенный, с душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

Всем отдыхающим предлагается: - Русская баня. - Прогулки на теплоходе. - Платная круглосуточная автостоянка. - Пирс для швартовки катеров. - Оборудованный пляж. - Спортивные площадки на территории. - Пункт проката. - Проведение праздников и корпоративных мероприятий.

Питание:

На территории базы отдыха имеется кафе-бар. Питание трехразовое. Организация питания оплачивается отдельно от стоимости проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (927) 927-04-04, +7 (901) 813-54-51

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Мелеузовский р-н, с. Нугуш
Географические координаты: (
53.090313
,
56.429745
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru