Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хижина Шамана

Описание

База отдыха «Хижина Шамана» расположена на берегу реки Зилим недалеко от деревни Толпарово Гафурийского района, в окружении скал и хвойных лесов. На базе предлагается множество программ отдыха, включая альпинистские маршруты, конные прогулки, походы. Программы доступны для людей с различным уровнем физической подготовки. Инфраструктура базы состоит из домиков, кемпинговой зоны, бани, площадки для пикника. Территория может быть предоставлена для проведения спортивных мероприятий, духовных семинаров, занятия йогой, корпоративного отдыха.

Добраться до базы можно на личном автомобиле по трассе на Булгаково, Красноусольский, Ташлу, далее до деревни Толпарово. В летне-осенний период открыта дорога по бродам реки Зилим до территории базы «Хижина Шамана». В остальное время года и в случае дождливой погоды быть организована доставка транспортом базы отдыха от н.п. Толпарово.

Размещение:

Предлагается размещение в деревянных домиках и палатках.

- Домик на 6 мест. Комната, лежанка для сна, стол, лавки, печное отопление, мансарда. Удобства (туалет и баня) на территории.

- Места для установки своих палаток. Удобства (туалет и баня) на территории.

- Предоставление туристического инвентаря (палатка, коврик, спальник). Удобства (туалет и баня) на территории.

В будние дни действуют скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

- баня - мангальная зона + терраса - чайная юрта - доставка на турбазу, в деревню Толпарово, скала Мамбет, скала Кузь-Ганак (на санях, снегоходе, автотранспорте, гужевых повозках) - прокат (катамараны, сани, тюбинги, ледянки) - троллей - конные прогулки - сплавы - сбор ягод и грибов по сезону - пеший маршрут протяженностью 2 км «Отроги Карамалы» - альпинистские маршруты различной сложности с использованием специального снаряжения - Новогодние программы - семинары - йога-туры

Питание:

Возможна организация трехразового питания. На территории оборудована мангальная зона, где можно самостоятельно готовить пищу на открытом воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7(905) 000-00-75

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Гафурийский р-н, д. Толпарово
Географические координаты: (
54.008763641968
,
57.087593135864
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru