Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Караберда

Описание

База отдыха «Караберда» расположена вдали от цивилизации, в живописном зеленом уголке республики Башкортостан, в урочище Караберда Зианчуринского района. Рядом протекает одноименная речка Караберда, а на территории самой базы оборудован пруд с лодками и катамаранами.

База предлагает семейный, корпоративный и дружеский отдых. На территории имеются коттеджи и гостиничный корпус, банный комплекс, мини-зоопарк, банкетные залы, площадки для пикников. Предлагаются услуги по проведению свадеб, корпоративов, юбилеев. Возможна организация отдыха для детей школьного возраста по типу летнего лагеря.

Размещение:

Два бревенчатых коттеджа, гостиничный корпус с номерами люкс и стандарт.

Коттедж 1: банное отделение, банкетный зал, санузел, бильярдный зал, кухня, холл, спальни, кухонная техника, посуда. Вместимость 10-16 человек.

Коттедж 2: Кухня, гостиная, спальни, санузел, кухонная техника, посуда. Вместимость 6-8 человек.

Гостиничный корпус. Номер категории люкс: спальня, санузел с душем, чайник, чайная посуда, полотенца, постельное белье. Номер категории стандарт 2-местный: спальня, односпальные кровати, полки для хранения вещей, постельное белье. Удобства на этаже. Номер категории стандарт 6-местный: спальня, односпальные и двухъярусные кровати, полки для хранения вещей, постельное белье. Удобства на этаже.

Сервис и развлечения:

- парковка, - пруд, - детская площадка, - мини-зоопарк (лошади, кролики, собаки), - беседки, - мангалы, - банный комплекс (большая и малая бани, банный инвентарь), - бильярд, - банкетный зал в коттедже на 40 мест, - банкетный холл на 80 мест, - прокат квадроциклов, снегоходов, - прогулки на катамаране, лодке, - катание на лошадях и пони, - прокате детских и взрослых велосипедов, - прокат спортивного инвентаря, - организация корпоративов, свадеб, юбилеев, Новогодних банкетов.

Питание:

Предлагается организация трехразового питания и банкетное обслуживание (за отдельную плату). В коттеджах имеются кухни для приготовления еды самостоятельно. На территории установлены мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (34761) 3-16-61

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Зианчуринский р-н, ур. Караберда
Географические координаты: (
52.271246
,
56.37171
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru