Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дубрава

Описание

База отдыха «Дубрава» находится на берегу Нугушского водохранилища, в экологически чистом месте, в окружении живописного лиственного леса. На территории базы имеется более 30 жилых объектов – от бунгало до коттеджей с удобствами, собственный пирс с прокатом водной техники, пляж с водными аттракционами, площадки для пикников.

Данная база предлагает семейный и дружеский отдых, организацию корпоративов, семейных праздников на природе. Желающие могут порыбачить на Нугушского водохранилище, а в сезон самостоятельно собирать грибы или ягоды.

Размещение:

Деревянные домики-бунгало для 4 человек (1 этаж). В домике одна комната, две двухъярусных кровати, постельное белье, тумбочки, холодильник. Туалет и душ находятся на территории.

Деревянные домики-бунгало для 6 человек (2 этажа). В домике одна комната, две двухъярусных кровати, на мансарде две одноместных кровати, постельное белье, тумбочки, холодильник. Туалет и душ находятся на территории.

Деревянные коттеджи. Спальные комнаты (двуспальная или односпальные кровати, постельное белье), терраса, телевизор, кухонная техника (плита, посуда, чайник, холодильник), умывальник.

Деревянные коттеджи с удобствами. Спальные комнаты (двуспальная или односпальные кровати, постельное белье), терраса, телевизор, кухонная техника (плита, посуда, чайник, холодильник), санузел городского типа с умывальником.

Возможно дневное пребывание на территории базы (без аренды коттеджей).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня, - бильярдный зал, - детская игровая площадка, - стационарные для пикников с летней мебелью, - деревянные беседки, - мангальная площадка, - причал, - пляж, - прокат: катера, лодки, катамараны, водные лыжи, - прогулки на теплоходе.

Питание:

Столовая расположена в отдельно стоящем здании на территории базы. Работает магазин, где можно купить готовые продукты, воду, пиво и товары первой необходимости. Трехразовое питание организуется за отдельную оплату. Есть возможность готовить самостоятельно на мангалах или кухнях в коттеджах.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (917) 444-94-11, +7 (927) 636-04-56

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Мелеузовский р-н, Нугушское водохранилище
Географические координаты: (
53.091342
,
56.443435
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru