Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Асыл Ъяр База отдыха

Описание

Красный ключ база отдыха АсылЪяр - это: туры выходного дня, круглогодичный загородный отдых, семейный отдых на природе, банкеты (до 100 чел.), корпоративы, проведение конференций, семинаров, спортивных мероприятий. Размещение: двух- и четырёх- местные номера, все номера оснащены телевизором,холодильником, санузлом,душевой кабиной. Организация питания: полный пансион. Досуг: две бани на дровах с ледяными купелями, беседки с мангалами, бильярд, аэрохоккей, рыбалка, охота, горнолыжный спуск, экскурсии в действующий мужской монастырь, на карстовый источник Красный Ключ , Бесплатный Wi-Fi Описание: Если Вы считаете, что лучшее место для отдыха - это Павловка, то база отдыха АсылЪяр к Вашим услугам. Не доезжая 9 км до водохранилища Вы по достоинству оцените всю красоту природы ЮжногоУрала. Вырваться из городской суеты, автомобильных пробок, грязных обочин, шума моторов и нависающего смога с тем, чтобы оказаться в 15 минутах ходьбы от тайги, где водятся зайцы, лисы, кабаны, лоси, медведи, увидеть, как из уникального карстового источника зарождается вода Красный Ключ, закинуть спиннинг в р.Караидель, где обитает таймень, хариус, сом, судак, сазан. подробности акции В АсылЪяре Вы сможете: - сладко отоспаться, потому что постели только из хлопка, льна, пуха и овечьей шерсти, - вкусно и досыта поесть, потому что продукты мы используем только натуральные, местных производителей, - вдоволь надышаться свежим воздухом, потому что база отдыха находится в окружении гор, а в отделке помещений применялись только натуральные материалы без пластика и линолеума. Живописные места, ключевая вода и необыкновенная свежесть воздуха придадут прилив жизненных сил и зарядят Вас энергией

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка Да
Стоимость: 1900 руб 1900 руб
Телефон +7 (917) 75-90-400

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Нуримановский район, село Красный Ключ, ул. Советская, д. 120
Географические координаты: (
0.
,
0.
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru