Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Акбузат

Описание

Турбаза «Акбузат» предлагает отдых в заповеднике Шульган Таш, на берегу реки Белая, в двух километрах от знаменитой Каповой пещеры. Помимо памятников природы, в заповеднике сохранена традиция бортничества - добыча меда диких пчел, который отличается особыми целебными свойствами. В сезон гости турбазы могут увидеть процесс сбора меда и приобрести продукцию пчеловодства на экскурсиях.

База «Акбузат» организует туры выходного дня с возможностью посещения местных достопримечательностей, предлагает отдых в комфортабельных номерах, баню, конные прогулки, сплавы и прочие сезонные развлечения. Для проведения Турбаза «Акбузат» предлагает отдых в заповедной зоне Шульган Таш, на берегу реки Белая, в двух километрах от знаменитой Каповой пещеры.

База «Акбузат» организует туры выходного дня с возможностью посещения местных достопримечательностей, предлагает отдых в комфортабельных номерах, баню, конные прогулки, сплавы и прочие сезонные развлечения.

Размещение:

Проживание в деревянных домах. В домах расположены номера различной вместимости с удобствами и отоплением. Номер для 2-х человек: отапливаемая спальня с двуспальной кроватью и диваном, душ, туалет.

Номер для 3-х человек: отапливаемая спальня с односпальными кроватями, душ, туалет.

Номер для 4-х человек: отапливаемая спальня с односпальными кроватями, туалет.

Номера для 2-х, 3-х, 4-х и 10-и человек: одна или две спальни с односпальными кроватями по количеству, душ, туалет.

Каждому гостю выдается постельное белье. Скидки: - детям до 12 лет 20% скидка на проживание, - детям до 6 лет бесплатное проживание (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- автостоянка - баня с банными вениками - банкетный зал - беседка - мангальная зона (мангал, дрова для розжига) - катание на ледянках, тюбингах - конные прогулки - сплавы - организация концертов фольклорных коллективов - организация праздничных банкетов - туры выходного дня длительности 2 и 3 дня для групп от 3 до 25 человек (посещение заповедники Шульган-Таш, размещение на базе, питание)

Питание:

На территории базы действует кафе. Для проживающих в номерах комплексное трехразовое питание оплачивается отдельно от проживания. Можно заказать завтрак, обед, ужин отдельно. В стоимость тура выходного дня включено трехразовое питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (937) 332-34-46

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Бурзянский р-н, берег р. Белая, 2 км от Каповой пещеры
Географические координаты: (
53.035102
,
57.081639
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru