Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алтын Сазан

Описание

База отдыха Алтын Сазан приглашает на зимний отдых В зиму работает веревочный парк "Адреналин" Есть аренда домика для семьи или группы людей. Предоставляем беседки, мангалы, казаны, дрова. Прогулка по зимнему лесу. Зимняя рыбалка на реке. Аренда загородного домика. Иногда так хочется сбежать от городской суеты и хотя бы денёк провести вдали от города, наслаждаясь пением птиц, шелестом листьев и мирным журчанием реки, и хоть ненадолго отбросить домашнюю кутерьму. Наиболее удобный способ осуществить эту мечту — отправиться на нашу базу отдыха. База отдыха "Алтын Сазан" предлагает для отдыха деревянные, уютные беседки для разного количества людей. На территории базы имеется небольшой кабак с огромным ассортиментом восточных блюд. База семейного отдыха расположена в зеленой зоне, в нескольких минутах от реки Урал. Рядом с каждой беседкой расположена небольшая кухня для удобства приготовления, мангалы. На территории базы имеется минизоопарк, детская площадка, площадки для игр в футбол, волейбол, батуты (воздушные, пружинные), веревочный парк, троллей, скалодром, мокрый футбол, зорб.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 (701) 0 234 234

Местоположение

Атырауская обл., Казахстан
с. Акжар, (бывший пос. Буровиков, возле воинской части)
Географические координаты: (
47.2159
,
51.936
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru