Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Жемчужина

Описание

Турбаза в живописном месте на берегу Волги в селе Никольское, Астраханская область. Хорошее место для пляжного купания, активного рыболовства и восстанавливающего отдыха в кругу семьи и дружной компании.

Размещение:

Два полностью оборудованных дома на воде: 10-местный паром (состоящий из 5 двухместных комнат) с двумя душевыми комнатами и помещением кладовки 12-местный паром, с возможностью аренды лишь одной половины (6 двухместных комнат, с возможностью разделения дома пополам внутренней дверью).

Сервис и развлечения:

В каждом доме (и в каждой части 12-местного парома) есть: - оборудованная кухня (холодильник, плита, микроволновка, все для готовки и приема пищи); - сплит-система; - ванная-комната с душевой кабиной (в 10-местном пароме есть две ванных комнаты); - тихие спальни для комфортного сна.

Питание:

В каждом из домов есть приспособленная кухня со всем необходимым приспособлением для готовки и приема пищи. Бесплатно предоставляется мангал для готовки блюд на свежем воздухе. Возможность организации 1-2-3-xразового питания (найм частного повара на время отдыха) оговаривается отдельными условиями

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +79275214616

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Енотаевский район, село Никольское
Географические координаты: (
47.762319
,
46.41981
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru