Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Юный каспиец

Описание

База отдыха находится в 20 минутах езды от центра г. Астрахань. К ней ведет асфальтированная дорога в направлении г. Камызяк.

Одновременно база отдыха может разместить до 250 гостей. Одним из достоинств базы является собственный песчаный берег, на котором есть все условия для загара.

Размещение:

Турбаза "Юный каспиец" предлагает для проживания домики, состоящие из трёх или четырех двухместных комнат, в которые возможно установить дополнительную кровать. В комнатах есть телевизор, холодильник, кондиционер, душевая, с/у, вместительная кухня - веранда, оборудованная газовой плитой, СВЧ, водой,комплектом посуды, электрочайником.

Сервис и развлечения:

На территории базы отдыха "Юный каспиец" построены бассейн, уютные беседки с мангалами, волейбольная площадка, пейнтбол, детские качели, охраняемая автостоянка. Можно прокатиться на весельных лодках.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (8512) 62-33-10, +7 (8512) 71-72-88, +7 (8512) 71-72-88

Местоположение

Астраханская обл., Россия
с. Яксатово
Географические координаты: (
46.222896
,
48.016863
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru