Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тутинка

Описание

База отдыха Тутинка находится на берегу реки Кизань, в уютном тихом месте, среди деревьев, и всего в 50-ти км. от Астрахани.

Размещение:

На территории базы располагаются 5 домиков и 3 номера, выполненные из красного кирпича. Все дома и номера с удобствами внутри. В каждый дом проведено телевидение и wi-fi. Для тех, кто на автомобиле, предусмотрено парковочное место возле дома. Для лодок, отводится место на освещенном пирсе. Для одного или двух гостей предусмотрены три двухместных номера. Номер однокомнатный, с обеденной зоной и ванной комнатой. В каждый номер проведено ТВ и wi-fi. Для семьи предусмотрены дома, с возможностью размещения до пяти гостей. Дом с двумя комнатами, гостиной и ванной комнатой. Дом оборудован кондиционером, ТВ и wi-fi. Для семьи побольше предусмотрен дом, с тремя комнатами, гостиной, прихожей, двумя ванными комнатами, с возможностью размещения до 7 гостей. Дом так же оборудован кондиционером, ТВ и wi-fi. Для большой компании предусмотрен двухэтажный дом, с четырьмя комнатами, прихожей, гостиной, балконом и двумя ванными комнатами, с возможностью размещения до 10 гостей. Дом с кондиционером, ТВ, wi-fi.

Сервис и развлечения:

Трансфер по маршруту Астрахань - база отдыха Тутинка - Астрахань Уборка в номере WI-FI, телевидение Набор для шашлыка Смена постельного белья и полотенец на 4-ый день Парковка на территории базы Парковка лодок и катеров Заморозка рыбы Засолка-вяление рыбы Разделка рыбы Бильярд Футбол, волейбол Различные настольные игры для детей и взрослых Баня Аниматор для детей.

(Отдельно оплачивается: аренда лодки с егерем, услуги обработки рыбы, меню бара и ресторана, экскурсии, и проведение корпоративных мероприятий)

Питание:

В стоимость включено 3-х разовое питание. Предусмотрено отдельное меню завтрака/обеда/ужина. Гостю предоставляется выбор из нескольких наименований блюд.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7(495) 790-80-64

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Камызякский район, с.Жан-Аул
Географические координаты: (
46.000286
,
48.119105
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru