Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рыбачий хутор

Описание

Построена на острове и занимает площадь около 1 гектара и включает в себя четыре отдельных здания, из которых: 1е- гостиница; 2е - ресторан, настольный теннис, бильярд другие активные развлечения; 3- баня отличается мягким паром, с возможностью резервирования время посещения; 4 – егерская. Одновременно может вместить 38 человек.

Размещение:

Один номер категории "люкс", 17 номеров категории "полулюкс": для одного гостя - 3 номеров, для двух гостей - 8 и состоящих из двух комнат (на 2-3 гостя) - 6. Каждый номер оснащен ортопедическими кроватями, TV, холодильником, сплит-системой, ванной комнатой, индивидуальными комплектами полотенец и белья. На турбазу "Рыбачий хутор" проведено постоянное электричество, отопление, есть очистные сооружения с озоновой очисткой воды.

Сервис и развлечения:

Моторная лодка (в зависимости от номера проживания) +20 литров топлива 8 часов егерского сопровождения (доп. время оплачивается отдельно) Доставка из Астрахани и в Астрахань и охраняемая автостоянка Выдача разрешения на нахождение в погранзоне (для граждан РФ) Регистрация в миграционной службе по месту пребывания (для граждан РФ) Пользование: пляжными площадками, бассейном, надувными матрасами, шезлонгами, кругами, гамаками, качелями, детской площадкой, зонтами, мангальным оборудованием, шатрами, костровой площадкой, оборудованными понтонами для отдыха на воде Спорт и развлечения: малый теннис, дартс, шеш-беш, бадминтон, русское лото, шашки, шахматы, карты, музыка, караоке

Питание:

Питание трехразовое из блюд домашней кухни

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 (927) 550-10-60, +7 (985) 768-79-59

Местоположение

Астраханская обл., Россия
недалеко от посёлка Кировский
Географические координаты: (
45.779212
,
48.093303
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru