Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Росинка

Описание

База отдыха «Росинка» расположена на территории 2,4 гектара, где располагаются летние деревянные дома, гостиный комплекс, сруб и коттедж для проживания гостей. Удобная планировка обеспечивает комфортные условия проживания.

Размещение:

Летний дом: на территории базы построены 5 домов для размещения шести гостей и 5 домов для двух гостей. Каждый летный дом оборудован холодильником, чайником, плитой, столовыми принадлежностями и постельным бельем.

Сруб: дом из бревна в русских традициях оснащен сауной и может принять до 6 отдыхающих для комфортного отдыха и зимой, и летом. Первый этаж - сауна с комнатой отдыха, холл и кухня. На втором этаже - три спальных комнаты. С мансарды можно любоваться открывающимся видом на всю турбазу. Доме оборудован всем необходимым: кухонными и столовыми принадлежностями, полностью оснащенной кухней, сплит-системами и спутниковым телевидением. Для проведения пикника рядом с домом можно построена беседка с мангалом.

Гостиничный комплекс: можно также разместиться в гостиничном комплексе, который располагает двухместными и четырехместными номерами с услугой питания. Здесь также можно воспользоваться бильярдом, сауной с бассейном и услугами шеф-повара. В каждом номере: холодильник, кондиционер, телевизор. Для пикника отдыхающие в гостиничном комплексе могут пользоваться беседками, с установленными мангалами.

Сервис и развлечения:

Для гостей предлагаются бесплатные шампура, мангалы, игровая площадка для волейбола. Платные услуги базы отдыха: Бильярд Прокат спортивного и водного инвентаря Продажа прохладительных напитков Оборудованные беседки с местами для приготовления пищи на мангале и столиками Сауна с бассейном Столы для настольного тенниса Летние беседки (для 30 гостей, 15 гостей, 10 гостей)

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 (8512) 30-57-76, 8-927-550-09-22

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Приволжский р-н, в 1,5 км юго-западнее с. Растопуловка
Географические координаты: (
46.489182
,
48.019132
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru