Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Раздолье

Описание

Построена на острове, на правом берегу реки Ахтуба, у места слияния 3х водных потоков. Вокруг большое разнообразие водоемов: озер, рек, ериков, богатых разнообразной рыбой.

Турбаза "Раздолье" сознательно построена на острове, так как осенью и весной в Астраханской области начинается сезон сильных ветров. Зимний сезон начинается с декабря и заканчивается в середине марта. Ловятся берш, судак, щука и очень крупный окунь на зимние блесны и валансиры. В конце апреля, когда сбрасывается вода Волжской ГЭС, начинается сказочная ловля всевозможной рыбы на поплавочную удочку. Рыба устремляется в заливаемые озера, полои, ерики, которые расположены в доступной близости от базы "Раздолье", что еще раз подтверждает преимущество «островного» размещения.

Размещение:

На базе для проживания комфортно размещаются до 40 гостей.

Дома щитовые и рубленные, каждый разделен на две половины. В одной половине – 2 двухместные спальни в каждой, кухня?гостиная и с/у. В каждой половине есть сплит?система, спутниковое TV, холодильник, электрочайник, электроплита, мойка, набор посуды, горячая и холодная вода.

Сервис и развлечения:

аренда лодок копчение рыбы услуги егеря трансфер сауна

Питание:

Обед, ужин

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 (927) 579-5666, +7 (909) 950-8277

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Харабалинский район, п. Бугор
Географические координаты: (
47.580622
,
46.887556
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru