Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Клёвый берег

Описание

База отдыха в селе Селитренное Харабалинского района Астраханской области на живописном берегу реки Ахтуба. Рассчитана на одновременное комфортное размещение 40 гостей, экономное размещение в кемпингах на 7 отдыхающих.

Размещение:

Номер из трех комнат для 4х гостей (2+2) стандарт Две спальни (по 2 кровати), гостиная, с/у. Можно бронировать 1 спальню в блоке (на 2 человека).

Номер из одной комнаты для 5и гостей (расширенный) стандарт Одна просторная комната (двухспальный диван + 4 кровати), с/у

Номер их трех комнат для 3х гостей (ЛЮКС) Спальная комната (двухспальная кровать), гостиная, столовая, с/у.

Номер из двух комнат для 3х гостей (стандарт) Одна просторная комната (2 кровати и диван-кровать), столовая, с/у.

Номер из трех комнат для 5и гостей (стандарт) Две спальных комнаты (2 кровати), гостиная, с/у. Возможны доп. места для 6ого и 7ого гостя.

Номер из четырех комнат для 8и гостей (ЛЮКС, NEW) Три спальных комнаты с 2мя кроватями каждая, гостиная (два дивана-кровати и два кресла), с/у, сауна (2-3 отдыхающих).

Кемпинг для трех гостей Кондиционер Электричество Холодильник Система отопления Набор посуды Газовая плита Электрочайник Утепленный с/у на улице

Кемпинг для четырех гостей Кондиционер Электричество Холодильник Система отопления Набор посуды Газовая плита Электрочайник Утепленный с/у на улице

Сервис и развлечения:

Стоянка для автомашин (бесплатная) Баня Прокат моторных лодок Стоянка для лодок Индивидуальный трансфер Егерское обслуживание Экскурсии

Питание:

Кафе-бар с залом для обедов на 40 гостей, со спутниковым телевидением, русским бильярдом, караоке с двумя микрофонами. Организуются праздники и банкеты, доставка еды в номер, завтраки с собой.

Бесплатный чай и кофе, 3-х разовое питание (за отдельную плату).

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7(85148) 5-67-22, +7 927 662 21 49, +7 927 662 96 61

Местоположение

Астраханская обл., Россия
с. Селитренное. ул. Набережная д. 99 "А"
Географические координаты: (
47.16483
,
47.453964
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru