Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ЕмеляФиш

Описание

База отдыха «ЕмеляФиш» расположена на берегу реки Ахтуба, в 6 км к Юго-Западу от села Тамбовка Хараблинского района, в удаленном от автотрасс и населенных пунктов месте. База предлагает услуги по организации рыбной ловли круглый год, размещению в домиках разных категорий и палатках, возможность организовать дружескую вечеринку или корпоратив на природе.

Размещение:

Размещение в отдельных домиках, шатрах и в палатках в зоне кемпинга.

Домик «Рыбацкий» из двух секций. В первой секции оборудована комната для отдыха (односпальные кровати, постельное белье, кондиционер). Во второй секции расположена кухня-гостиная (обеденный стол со стульями, холодильник с морозилкой, плита газовая, посуда). Домик вмещает 3-4 человека. Душевые с горячей и холодной водой, туалеты расположены в отдельном здании.

Домик «Комфорт» Три отдельных номера с отдельными входами. В каждом номере прихожая, спальная зона, кухня (обеденный стол со стульями, холодильник с морозилкой, плита газовая, посуда), санузел с душем с горячей и холодной водой. Вместимость номеров 2, 3 и 7 человек.

Кемпинг на берегу Ахтубы. Установлены шатры площадью 18 кв. м. Каждый шатер разделен на 2 половины перегородкой. В первой половине расположена спальня, во второй – кухня (обеденный стол со стульями, плита газовая, посуда). Душевые с горячей и холодной водой, туалеты расположены в отдельном здании. Холодильники выдаются напрокат. Возможна установка своих палаток (до 4 мест).

Детям до 7 лет проживание бесплатно, детям в возрасте от 7 до 14 лет предоставляется скидка 50% на проживание. Для ветеранов боевых действий действует скидка в размере 20% на проживание.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей, - морозильная камера для хранения рыбы, - прокат лодок (моторные и весельные), эхолота, - услуги егеря, - трансфер к месту рыбной ловли, - трансфер от ж/д вокзала г. Харабали.

Питание:

Самостоятельное питание. Для гостей, проживающих в шатрах и домиках, предлагаются индивидуальные кухни. Для проживающих в палатках предлагается аренда кухни за отдельную оплату. Также на базе имеются мангалы и коптильни. Можно заказать приготовление улова поваром базы отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (905) 775-77-21

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Харабалинский р-н, 6 км на Юго-Запад от с. Тамбовка
Географические координаты: (
47.268022
,
47.32403
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru