Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Альпийская деревня

Описание

Клуб «Альпийская деревня» расположен на правом берегу реки Волга село Верхнелебяжье, Наримановского района, Астраханской области.

Размещение:

В клубе имеются комфортные 2-х и 4-х местные дома со всеми удобствами для круглогодичного проживания. Каждый дом имеет свою летнюю веранду с противомоскитной сеткой. Уборка домов производится ежедневно, смена постельного белья и полотенец раз в три дня.

Каждый дом имеет гостиную и отдельную спальню, оснащен 1,5 спальными кроватями из массива, с ортопедическими матрацами, прикроватной тумбочкой, шкафом для одежды, LED телевизором 32", со спутниковым телевидением, сплит – системой, в гостиной имеется вешалка для одежды, 2-х камерный холодильник, раскладной диван, комод, обеденный стол, стулья, электрический чайник, необходимый набор столовой посуды, просторная ванная комната с туалетными принадлежностями. В летней веранде с противомоскитной сеткой стол и удобные стулья, для комфортного отдыха в любое время суток.

Сервис и развлечения:

Разделка трофеев Холодное и горячее копчение, засолка, потрошение, заморозка, филирование Банкетный зал Бильярдная Прачечная Лодочный флот Спуск, подъем и круглогодичное хранение катеров на территории клуба Егерское обслуживание Егерь - универсал Егерь - квочник (ловля сома на квок) Заготовка наживки

Питание:

Кафе располагает большим ассортиментом блюд русской, европейской, восточной, местной многонациональной кухни и работает круглосуточно. Доставка блюд в номер - дополнительная услуга.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7(903)549-09-99, +7(937)507-06-00

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Наримановский район, 0.9 км. юго-восточнее села Верхнелебяжье
Географические координаты: (
46.7406
,
47.825767
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru