Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ватса парк

Описание

База отдыха «Ватса парк» расположена на берегу реки Вычегда, в сосновом бору недалеко от станции «Ватса». Гостям базы предлагается аренда номеров и коттеджей, благоустроенная территория в лесном массиве с площадками для подвижных игр, сауна, бассейн, ресторан. На базе есть актовый зал, где можно провести конференцию или семинар. Также возможна организация детских праздников и корпоративов.

Для детей школьного возраста круглый год работает оздоровительный лагерь отдыха.

Размещение:

Деревянные коттеджи на 4 места. Около каждого мангальная площадка. В номерах двуспальная кровать с постельным бельем, полотенца, спутниковое ТВ, доступ в Интернет, отопление, стиральная машина, электроплита, посуда, холодильник, туалет с душем (горячая и холодная вода круглосуточно).

Корпус.

Двухкомнатные номера для 3-6 человек: односпальные кровати с постельным бельем, полотенца, туалет с душем (горячая и холодная вода круглосуточно), отопление.

Двухкомнатные номера для 12 человек: односпальные кровати с постельным бельем, полотенца, туалет с душем (горячая и холодная вода круглосуточно), отопление.

Двухкомнатные номера эконом для 10 человек: односпальные кровати с постельным бельем, полотенца, отопление. Душ и туалет с круглосуточным горячим/холодным водоснабжением находятся на этаже.

Сервис и развлечения:

- парковка, - пляж, - пункт проката спортинвентаря: мячи, бадминтон, настольный теннис, лыжи, - катание на квадроциклах, - спортивные площадки, - детская площадка, - каток, лыжня зимой, - сауна, - бассейн, - актовый зал, - организация детских праздников, - организация корпоративов, конференций, семинаров, - развлекательные мероприятия, - проведение Новогодних и Масленичных гуляний.

Питание:

На базе работает клуб-ресторан, где предлагается трехразовое и заказное питание. По вечерам в ресторане проходят развлекательные мероприятия.

Гости, проживающие в коттеджах, могут готовить самостоятельно на своих кухнях.

Всем желающим предлагается прокат мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (952) 309-53-27

Местоположение

Архангельская обл., Россия
Котласский р-н, 20 км от г. Котласа, берег реки Вычегда
Географические координаты: (
61.258199
,
46.988547
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru