Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Леново

Описание

Центр активного отдыха «Леново» располагается в деревне Пахотинская Вельского района, в живописной местности недалеко от реки Пежма. «Леново» предлагает семейный и корпоративный отдых, проведение дней рождения, корпоративов, свадеб, школьных выпускных, утренников. Гостям предлагается большой выбор летних и зимних развлечений – лазертаг, пейтбол, катание на лыжах, тюбингах и другое. Имеются летние и зимние беседки, банкетные залы разной вместимости. Для отдыха с ночевкой предусмотрены теплые домики различной вместимости.

Размещение:

Размещение в одноэтажном деревянном гостевом доме. Вместимость 2-3 человека. Гостиная-кухня, прихожая, санузел, диван, раскладная кровать, микроволновая печь, телевизор, В доме электротопление. Мангал включен в стоимость.

Размещение в двухэтажном деревянном гостевом доме. Вместимость 8 человек. Гостиная-кухня, прихожая, спальня, санузел, диван, микроволновая печь, телевизор, спальная с 2-спальной кроватью, мансардная спальня с отдельными кроватями. В доме электротопление. Мангал включен в стоимость.

Теплый гостевой зал для 12 человек для банкетов и отдыха в дневное время суток (туалет, посуда, телевизор, м/в печь, чайник, мангальная зона).

Сервис и развлечения:

- парковка, - музей советской игрушки, - летняя терраса на 50 мест (посуда, м/в печь, чайник, мангал входят в стоимость), - теплая беседка на 30 мест (посуда, м/в печь, чайник, мангал входят в стоимость), - летняя беседка на 25 мест (посуда, м/в печь, чайник, мангал входят в стоимость), - летняя беседка на 15 мест (посуда, м/в печь, чайник, мангал входят в стоимость), - банкетные залы на 12, 20 человек с мини-кухнями и мангалами, - пейнтбол, - лазертаг, - дартс, - настольный теннис, - прокат спортивного инвентаря, - детская игровая площадка (для детей до 5 лет), - настольные игры, - катание на лыжах, тюбингах, снегоходах (зимой). - проведение мероприятий: школьные утренники, выпускные вечера, последние звонки для школьников и студентов, свадьбы, корпоративы, дни рождения.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. В прокате имеется инвентарь для мангала. Гостевые дома оснащены кухнями.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (950) 251-98-89, +7 (921) 076-39-55

Местоположение

Архангельская обл., Россия
Вельский (Шиловской) р-н, д. Пахотинская
Географические координаты: (
61.018682
,
41.952243
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru