Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Силинский парк

Описание

Зона отдыха «Силинский парк» расположена в черте города Комсомольск-на-Амуре, среди реликтового леса, на берегу горной реки Силинка. Парк предлагает организацию активного отдыха, проведение свадеб, детских праздников, корпоративов. Здесь расположена площадка для проведения народных гуляний на Масленицу, Новый год, Сабантуй и другие праздники.

На территории есть домики для посуточного отдыха, беседки, баня, трактир, банкетные залы и спортивные площадки.

Размещение:

Отельные домики для дневного или посуточного отдыха. Все домики оснащены индивидуальными мангалами. На территории расположены туалеты и умывальники общего пользования.

Домик №1 на 15 человек. Деревянный домик с летней террасой и отапливаемой комнатой. В комнате большой стол, лавки, освещение, электричество, отопление.

Домик №2 на 15 человек. Деревянный домик с летней террасой и отапливаемой комнатой. В комнате большой стол, лавки, освещение, электричество, отопление.

Домик №3 на 30 человек. Деревянный домик с летней террасой и отапливаемой комнатой. В комнате большой стол, лавки, освещение, электричество, музыкальное оборудование, отопление.

Домик №4 на 15 человек. Деревянный домик с летней террасой и отапливаемой комнатой. Состоит из двух блоков с отдельными входами. В комнате большой стол, лавки, освещение, электричество, отопление.

Домик №5 на 25 человек. Деревянный домик с летней террасой и отапливаемой комнатой. В комнате большой стол, лавки, освещение, электричество, музыкальное оборудование, отопление.

Домик №6 на 30 человек. Деревянный домик с летней террасой и отапливаемой комнатой. В комнате большой стол, лавки, освещение, электричество, отопление.

Домик №7 на 20 человек. Деревянный домик с летней террасой и отапливаемой комнатой. В комнате большой стол, лавки, освещение, электричество, музыкальное оборудование, отопление.

Домик №8 на 35 человек. Деревянный домик с теплой террасой и отапливаемой комнатой. В комнате большой стол, лавки, освещение, электричество, отопление.

Домик №9 на 25 человек. Деревянный домик с отапливаемой комнатой. В комнате большой стол, лавки, освещение, электричество, отопление.

Домик №10 на 30 человек. Деревянный домик с отапливаемой комнатой. В комнате большой стол, лавки, освещение, электричество, отопление.

Домик №11 на 50 человек. Деревянный домик с отапливаемой комнатой. В комнате большой стол, каминная печь, лавки, освещение, электричество, холодильник, отопление.

Домик №12 на 25 человек. Деревянный домик с отапливаемой комнатой. В комнате большой стол, лавки, освещение, электричество, отопление.

Сервис и развлечения:

- беседки, - баня, - мангальные площадки, - навесы для пикников и банкетов, - банкетные залы, - спортивные площадки, - катание на снегоходах, квадроциклах, - пейнтбол, - организация корпоративов, свадеб, юбилеев, детских праздников, - проведение народных гуляний.

Питание:

На территории работает трактир европейской и азиатской кухни. В трактире предлагаются обеды, ужины, блюда «на вынос», организация банкетов. К услугам гостей мангалы для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (42172) 51-55-51, +7 (914) 186-29-20

Местоположение

Амурская обл., Россия
г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольское шоссе
Географические координаты: (
50.563817
,
137.04212
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru