Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мухинка

Описание

Турбаза «Мухинка» расположена в 40 км. от г. Благовещенска по Новотроицкому шоссе, на правом берегу р. Зея. Ближайший населённый пункт – пос. Белогорье. Добраться можно как на собственном, так и общественном транспорте. На базе можно найти все необходимое для любого отдыха.

Размещение:

Жилой фонд базы включает: 3 корпуса с номерами различной степени комфорта и домики Русской деревни. Проживание в корпусах «Солнечный» (на 2 этаже), «Южный», «Олимпийский» (на 1 этаже): - Номера 2-х местные высшей категории; - Номера 2-3-х местные улучшенной категории. Проживание в корпусе «Солнечный» на 1 этаже: - 3-х и 5-ти местные номера Проживание в корпусе «Олимпийский» на 2 этаже: - 4-х и 5-ти местные номера Проживание в домиках Русской деревни (2-4 человека)

Весь жилой фонд корпуса оборудован одинаковым набором, номера повышенной комфортности отличаются большей площадью и наличием кухонной зоны.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха обустроены футбольная, волейбольная площадки, шахматные, теннисные и бильярдные столы, а также просторный спортзал. Работает пункт проката: велосипеды, настольный футбол, теннис, бильярд, аэро-хоккей, коньки, лыжи, санки, ледянки.

Питание:

В столовой на 140 мест организовано комплексное 3-х разовое питание, в баре можно заказать горячие блюда, кофе, кислородные коктейли.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 650 руб 650 руб
Телефон +7 (4162) 52-08-45, +7 (4162) 49-09-72

Местоположение

Амурская обл., Россия
п. Мухинка, Мухинка, 1, 40 км. от г. Благовещенска по Новотроицкому шоссе
Географические координаты: (
50.561391
,
127.647604
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru