Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотая подкова

Описание

Клуб отдыха «Золотая подкова» находится недалеко от города Барнаул Алтайского края и предлагает своим гостям проведение активного и оздоровительного отдыха. Это место подойдет как для индивидуального отдыха, так и для проведения торжественных корпоративных мероприятий.

Размещение:

На территории базы имеется мини-отель с апартаментами различного класса комфортности. Каждый номер имеет свою индивидуальную внутреннюю отделку и оборудование.

Номер 1. Двухместный номер с 1 жилой комнатой. Рассчитан на проживание двух человек без возможности предоставления дополнительных мест. В оборудование номера входит двухместная деревянная кровать, большой плазменный телевизор, два удобных кресла с стеклянным журнальным столиком, прикроватная тумбочка и настенные светильники.

Номер 2. Двухместный номер с 1 жилой комнатой. Рассчитан на проживание двух человек без возможности предоставления дополнительных мест. В оборудование номера входит двухместная деревянная кровать, большой плазменный телевизор, два удобных кресла, прикроватная тумбочка и настенные светильники.

Номера3,4. Двухместный номер с 1 жилой комнатой. Рассчитан на проживание двух человек без возможности предоставления дополнительных мест. В оборудование номера входит двухместная кровать, небольшой телевизор, два удобных кресла, журнальный столик, прикроватная тумбочка и настенные светильники.

Номер 5,7. Двухместный номер категории «Люкс» с 2 жилыми комнатами.Рассчитан на проживание двух человек, имеется возможность предоставления дополнительных мест. В оборудование номера входит большая двухместная деревянная кровать, раскладной диван, кресло, большой плазменный телевизор со спутниковым вещанием,два удобных кресла, небольшой столик, мини-холодильник, кондиционер, прикроватная тумбочка, дизайнерские светильники.

Номера «Люкс» повышенной комфортности. Двухместные 2-уровневые номера категории «Люкс» повышенной комфортности. В оборудование номера входит большая двухместная кровать с оригинальной отделкой, два раскладных дивана, огромный большой плазменный телевизор со спутниковым вещанием, полноценная кухня с полным оборудованием, санузел с раковиной, джакузи, кондиционер, роскошные стулья, журнальный столик.

Сервис и развлечения:

Сервис для гостей: - организация и проведение корпоративных мероприятий, праздников и банкетов, - собственный бассейн, - русская баня, - спа-процедуры, - автомобильная стоянка.

Питание:

Питание осуществляется в ресторане на территории. Имеется трехразовое комплексное питание. Предоставляются услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 3852 55-45-77, +7 3852 55-45-76

Местоположение

Алтайский край, Россия
г. Барнаул, шоссе Ленточный Бор, д. 31
Географические координаты: (
53.276649
,
83.725279
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru