Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ВасяиЛина

Описание

База отдыха «ВасяиЛина» находится в селе Ая в Горного Алтая, в 100 м от реки Катунь. Рядом расположены кафе, магазины, парк аттракционов, в 3 км – озеро Айское с пляжем, прокатом катамаранов и водными горками. На базе предлагаются благоустроенные номера и коттедж, для гостей работает баня, предлагаются программы активного отдыха. База «ВасяиЛина» ориентирована на семейный отдых с детьми и небольшие компании.

Добраться сюда можно на личном автотранспорте или на автобусе до Айского моста, где гостей встретят и доставят до места отдыха транспортом базы. Проезд на автомобиле: по мосту через реку Катунь в сторону озера Ая, далее 7 км по главной дороге до базы «Три медведя», за базой первый поворот налево.

Размещение:

Предлагается проживание в номерах с удобствами, отдельном доме на 7 мест. Разрешено проживание с домашними животными (с доплатой).

Двухместный номер: унитаз со смывом, умывальник, душевая с холодной и горячей водой, телевизор, спальные места (кровать 2-местная или две 1-местных кровати), отдельный вход с веранды.

Трехместный номер: унитаз со смывом, умывальник, душевая с холодной и горячей водой, телевизор, спальные места (2-местная/1-местные кровати), отдельный вход с веранды.

Четырехместный номер: умывальник, унитаз со смывом, душевая с холодной и горячей водой, телевизор, спальные места (2-местная/двухъярусная кровати или диван), отдельный вход с веранды.

Домик на 5-7 мест: умывальник, унитаз со смывом, душевая с холодной и горячей водой, телевизор, спальные места (2-местные/1-местныекровати, диван).

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории всей базы, - автостоянка, - летний бассейн, - садовые качели, - лежаки для загорания, - большая беседка для пикников, - баня (+березовые веники), - заказ экскурсий, сплавов, водных прогулок, - доставка транспортом базы отдыха от Айского моста.

Питание:

На территории базы есть кухня общего пользования и мангал для приготовления еды самостоятельно. Продукты питания можно привезти с собой, или приобрести в местных магазинах.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (903) 956-52-76

Местоположение

Алтайский край, Россия
с. Ая, ул. Ключевая
Географические координаты: (
51.924962
,
85.821464
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru