Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уткульские зори

Описание

База отдыха «Уткульские зори» расположена на берегу озера Уткуль, на территории поселка Уткуль Троицкого района. Территория базы занимает первую береговую линию. Рядом имеется песчаный пляж для купания и загорания.

Живописная природа, спокойная атмосфера местности подойдет для любителей уединенного размеренного отдыха. К услугам гостей базы предлагаются комфортабельные дома и отдельные номера, бани, пикниковые площадки.

Для любителей рыбной ловли доступна акватория озера Уткуль. Здесь ловятся карась, щука, линь, окунь, карп, лещ, толстолобик, раки.

Размещение:

Дома для проживания гостей построены из бруса, оснащены обогревателями, горячей и холодной водой.

Дом 1 типа «Большой» (коттедж No1). Три спальни, комната с камином, гостиная, кровати, кулер с питьевой водой, плита для приготовления пищи, посуда, холодильник, душевая, туалет, ТВ, для каждого проживающего постельное белье и полотенца для душа. Коттедж вмещает 10 человек.

Дом 2 типа (коттедж No2). Три комнаты, кровати, кулер с питьевой водой, холодильник, посуда, плита для приготовления пищи, ТВ, душевая, туалет, для каждого проживающего постельное белье и полотенца для душа. Коттедж вмещает 6 человек.

Дом 2 типа (коттедж No3). Три комнаты, кулер с питьевой водой, посуда, плита для приготовления пищи, холодильник, ТВ, душевая, туалет, для каждого проживающего постельное белье и полотенца для душа. Коттедж вмещает 6 человек.

Дом 3 типа (коттедж No4). Отдельные гостевые комнаты на 2, 3 и 4 места, общая кухня (холодильник, кулер с питьевой водой, плита для приготовления пищи, посуда), душевая, туалет. Выдаются постельное белье и полотенца.

Дом 3 типа (коттедж No5). Отдельные гостевые комнаты на 2, 3 и 4 места, общая кухня (холодильник, кулер с питьевой водой, плита для приготовления пищи, посуда), душевая, туалет. Выдаются постельное белье и полотенца.

Сервис и развлечения:

бесплатная автостоянка беседки песчаный пляж пикниковые площадки с мангалами две бани прокат банных веников

Питание:

Самостоятельное приготовления пищи. Во всех домах имеется кухонная техника. Предоставляются мангалы, дрова, уголь, гриль-решетки, шампуры.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (961) 979-00-77

Местоположение

Алтайский край, Россия
Троицкий р-н, с. Уткуль, ул. Приозерная
Географические координаты: (
52.713817
,
84.616642
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru