Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уткуль

Описание

База отдыха «Уткуль» расположена в Троицком районе, на берегу озера Уткуль (протяженность озера 32 км).

Размещение:

Первый этаж гостиницы – это столовая, которая оснащена современным оборудованием для приготовления пищи, а современный интерьер, выполненный в природном стиле и блюда русской, домашней кухни, помогут окунуться в атмосферу отдыха и домашнего уюта. Для разнообразия досуга отдыхающих имеется караоке и спутниковое ТВ.

Второй этаж – игровой. К услугам отдыхающих настольные игры (шашки, шахматы, лото, нарды), настольный теннис, бильярдная комната (русский бильярд). Телевизоры. На этом этаже возможно проведение семинаров, тренингов. Для этого в наличии имеется необходимая площадь и достаточно мебели.

Номерной фонд располагается на двух этажах. Количество номеров - 14, из них два номера «семейные», т.е двухкомнатные. Всего 16 комнат, вместимость 32 человека. Возможно предоставление дополнительных мест в количестве 8 (раскладушки).

Номера гостиницы полностью благоустроенные. Каждая комната отличается дизайном, но все выполнены в едином природном стиле. В номере имеется сан.узел и душ, одна двухместная или две одноместные кровати, прихожая, две тумбочки, стол и два стула, холодильник, сейф, телевизор.

Вся мебель на базе отдыха «Уткуль» ручной работы из натурального дерева. Для комфортного и безопасного пребывания гостей, здание базы отдыха оснащено современной системой доочистки воды, которая добывается из собственной скважины глубиной 120 м., оборудовано собственной котельной, также имеется необходимое противопожарное оборудование и системы видеонаблюдения, круглосуточная охрана.

Есть три домика для отдыха (из бруса). Вместимость каждого домика 2-4 человека. Дома благоустроенные, имеется холодная и горячая вода, туалет и душ, холодильник, телевизор, чайник, двуспальная кровать и диван. Отопление печное.

Сервис и развлечения:

Баня, беседка с мангалом (барбекю), детская площадка, место для костра и коптильня. Велосипеды. Качели. Чистый песчаный пляж, понтон (беседка) на воде, лодки, катамаран и шезлонги. Охраняемая стоянка для автомобилей.

В зимнее время к услугам отдыхающих лыжи, коньки, санки ледянки и ватрушки.

Питание:

Питание 3-х разовое, чай, кофе без ограничений.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (3852) 500-264, +7 (3852) 533-746

Местоположение

Алтайский край, Россия
143 км. от г.Барнаула, п. Уткуль, ул. Приозерная 1
Географические координаты: (
52.712087
,
84.608604
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru