Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба на Ляпихе

Описание

Усадьба «На Ляпихе» расположена в 20 минутах езды от Барнаула, в СНТ «Обь 3», на первой береговой линии реки Ляпиха. База располагает двумя комфортабельными коттеджами, пирсом, баней. Предлагаются условия для проведения выходных в семейном кругу, Новогодних праздников, дней рождения, корпоративов, свадеб, выпускных вечеров.

Проезд: на личном автомобиле по Гоньбинскому тракту, на автобусах из Барнаула до остановок «Ферма» или «СНТ «Обь-3».

Размещение:

На территории усадьбы расположены два коттеджа для отдыха и проведения праздничных мероприятий. Возможна посуточная и почасовая аренда.

Большой трехэтажный коттедж. На первом этаже: большая кухня-столовая (кулер с питьевой водой, плита, чайник, СВЧ-печь, холодильник, обеденный стол), мини-кухня (чайник, СВЧ-печь, кулер с питьевой водой, обеленный столик), две спальни. В каждой спальне отдельный санузел с душем, двуспальная кровать, полотенца. На втором этаже: каминный зал (дровяной камин, музыкальный центр, караоке, обеденный стол, мягкая мебель, телевизор), терраса, спальня (отдельный санузел с душем, двуспальная кровать, полотенца). На третьем этаже: холл, бильярд, спальня (отдельный санузел с душем, двуспальная кровать, полотенца). Рядом с домом расположен навес с мангалом, где можно разместить обеденные столы.

Малый двухэтажный коттедж с баней. На первом этаже: парная, комната отдыха, холодильник, обеденный стол, кулер с питьевой водой, чайник, душ, санузел, телевизор. Второй этаж: две спальни (в каждой отдельный санузел с душем, двуспальная кровать, полотенца). Рядом с домом расположен навес с мангалом, где можно разместить обеденные столы.

Сервис и развлечения:

- крытый пирс с пикниковыми столами, - навесы для пикников и банкетов на открытом воздухе, - бильярд, - баня с комнатой отдыха, - спортивная площадка, - гостевые парковки, - аренда усадьбы для проведения праздников и корпоративов.

Питание:

Самостоятельное приготовления пищи. Напитки и продукты питания можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (913) 210-04-12

Местоположение

Алтайский край, Россия
г. Барнаул, СНТ «Обь 3»
Географические координаты: (
53.414317
,
83.54529
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru