Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ухты-Пухты

Описание

База отдыха «Ухты-Пухты» располагается в двух км от озера Ая и в 200 м от берега реки Катунь, в селе Катунь Алтайского края. В окрестностях села находится множество достопримечательностей – скала Чертов Палец, озеро Манжерок, ГЛК «Манжерок», гора Синюха, Черемшанский и Камышлинский водопады.

База отдыха «Ухты-Пухты» ориентирована на семейный отдых с детьми всех возрастов, семейные пары, дружеские компании, корпоративные группы.

База вмещает до 30 человек, благодаря чему ее можно арендовать целиком для отдыха одной компании. К услугам гостей предлагаются коттедж с отдельными номерами, места для пикников, баня. Территория базы огорожена и закрыта для посещения посторонним. Внутренний дворик хорошо озеленен и благоустроен.

Размещение:

Двухэтажный коттедж. Номерной фонд состоит из 6 номеров общей вместимостью 24 человека. Можно арендовать отдельный номер или весь дом целиком.

На первом этаже коттеджа три гостевых номера, санузел (унитаз, раковина, душ, горячая и холодная вода), холодильник. В каждом номере 4 спальных места (на односпальных и двуспальных кроватях). Постельное белье выдается.

На втором этаже три гостевых номера, санузел (унитаз, раковина, душ, горячая и холодная вода), холодильник, отдельный вход с улицы. В каждом номере 4 спальных места (на односпальных и двуспальных кроватях). Постельное белье выдается.

Сервис и развлечения:

На территории базы отдыха: - парковочные места, - беседка, - терраса, - костровая площадка, - летний бассейн, - предоставление дров для костра и мангала.

Развлечения в селе Катунь: дискотеки, конные прогулки, походы в горы, прогулки на квадроциклах, автомобильные экскурсии (водопады, Чемальская ГЭС, остров Патмос, гора Синюха, озеро Манжерок, искусственное озеро Бирюзовая Катунью Тавдинские пещеры), сплавы по реке Катунь, джип-туры, полеты на дельтаплане.

Питание:

Общая беседка с летней кухней, мангал с шампурами для самостоятельного приготовления еды. В шаговой доступности от базы отдыха продуктовый магазин и различные кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (983) 381-05-16, +7 (960) 962-74-64

Местоположение

Алтайский край, Россия
с. Катунь, ул. л. Советская, д. 38
Географические координаты: (
51.916534
,
85.838695
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru