Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Удача

Описание

База отдыха «Удача» расположена в поселке Катунь, в километре от озера Айское и в 250 м от берега реки Катунь. Отдых в этой местности Алтайского края весьма разнообразен: можно отправиться на экскурсию, совершить сплав по реке Катунь, покататься на лошадях или порыбачить. На озере Ая есть пляж, работают батутные горки, прокат плавательных средств. К середине лета температура воды в озере прогревается до 20-15 градусов С.

На территории базы «Удача» сдаются номера и комнаты в коттедже, работает баня и кафе. Все постройки выполнены из дерева. Во дворе выполнено озеленение, по периметру установлен забор. Проезд: - на автобусе из Горно-Алтайска до поселка Катунь (автобусная остановка расположена в 300 м от базы отдыха), - на автомобиле со стороны Маймы, Горно-Алтайска через Дубровку, Соузгу, повернуть по указателю «Ая, Нижнекаянча», проехать по мосту через реку Катунь, повернуть по указателю «озеро Ая, Алтайское», двигаться прямо 4,5 км до территории базы отдыха «Удача».

Размещение:

Номера в двухэтажных благоустроенных домах из дерева; коттедж с тремя спальнями. Возможно размещение с домашними животными.

- Номера для размещения двух-трех человек: постельные принадлежности, телевизор, столик, туалетная комната с душевой кабиной и раковиной, горячая и холодная вода, кровати двуспальная и односпальная. Внутренняя отделка номера выполнена из дерева.

- Коттедж с тремя спальнями: гостиная, три спальни, кухня, плита, чайник, холодильник, обеденный стол, посуда для приготовления и прем пищи, туалетная комната с душевой кабиной и раковиной, горячая и холодная вода, двуспальная или односпальные кровати с постельным бельем, телевизор. Внутренняя отделка коттеджа выполнена из дерева.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - стоянка для автомобилей, - баня, - бассейн, - бильярд, - летняя терраса, - бесплатный Wi Fi, - экскурсии, - сплавы.

Питание:

На территории базы отдыха работает кафе, предлагающее завтраки, обеды и ужины. Для приготовления еды самостоятельно: мангалы на территории, в коттедже общая кухня. В поселке Катунь работают магазины, столовые, кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 906 939-94-06

Местоположение

Алтайский край, Россия
п. Катунь, ул. Советская, д. 3/1
Географические координаты: (
51.913838394134
,
85.851618614613
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru