Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Цвет папоротника

Описание

Усадьба «Цвет папоротника» располагается в зеленой зоне поселка Катунь, в 600 м от реки Катунь и в 1,5 км озера Ая. В усадьбе можно арендовать номер или коттедж для отдыха, отметить день рождения и другой праздник в кругу семьи или в компании. Ближайшие достопримечательности: гора Чертов Палец (5 км), искусственное озеро «Бирюзовая Катунь» (25 км), всесезонный курорт «Манжерок» (25 км).

Размещение:

Предлагаются номера в двухэтажном гостевом доме и комнаты в двухэтажном благоустроенном коттедже. Возможна аренда всей территории усадьбы для одной компании.

Номер 2-местный (благоустроенный): отдельный вход с террасы, двуспальная кровать, ванная комната (унитаз, умывальник, душ с поддоном), постельное белье. Мебель и отделка в номере выполнены из дерева.

Номер 3-местный (благоустроенный): отдельный вход с террасы, односпальные кровати, ванная комната (унитаз, умывальник, душ с поддоном), постельное белье. Мебель и отделка в номере выполнены из дерева.

Номер 4-местный (благоустроенный): отдельный вход с террасы, односпальные кровати, ванная комната (унитаз, умывальник, душ с поддоном), постельное белье. Мебель и отделка в номере выполнены из дерева.

Двухэтажный деревянный коттедж на 10 человек: кухня (электроплитка, чайник, посуда, холодильник), ванная комната (унитаз, умывальник, душ с поддоном), гостиная зона, терраса, спальные комнаты, двуспальные кровати, диваны, постельное белье.

Скидки: - при проживании в будние дни, - при бронировании номера/коттеджа на длительный срок.

Сервис и развлечения:

- летний детский бассейн, - автостоянка, - беседка-кухня.

Питание:

Самостоятельная организация питания. На территории усадьбы оборудована общая беседка-кухня для приготовления и приема пищи. Кухня оснащена газовой плитой, посудой, мойкой, чайником, холодильником. Возле беседки установлены мангалы и тандыр. В двухэтажном коттедже имеется индивидуальная кухня с бытовой техникой и посудой. В пешей доступности расположены кафе и продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 983 580-19-66

Местоположение

Алтайский край, Россия
п. Катунь, ул. Советская, д. 4н
Географические координаты: (
51.913847600315
,
85.844610975509
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru