Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тигрис

Описание

База отдыха «Тигрис» находится в Кулундинской степи, на окраине города Яровое, в 7 минутах езды от соленого озера Большое Яровое. На побережье можно найти как благоустроенные пляжные комплексы, так и дикие малолюдные пляжи.

В летний сезон в городе Яровое регулярно проходят фестивали и концерты популярных исполнителей. На берегу работает аквапарк «Лава» – крупный комплекс из водных горок, бассейнов, бань и пляжных площадок. Также одним из привлекательных для туризма объектом является оздоровительный комплекс «Краевой лечебно-реабилитационный центр озеро Яровое». В комплексе предлагается лечение сульфидной иловой грязью, которую применяют при кожных, гинекологических, неврологических заболеваниях и заболеваниях опорно-двигательной системы.

База отдыха «Тигрис» ориентирована на спокойный семейный и дружеский отдых. В распоряжении туристов комфортные номера, озелененная закрытая территория, баня и места для пикника.

Размещение:

Предлагаются номера в отдельных домиках вместимостью 2-4 человека. В каждом номере имеется туалет, душ с горячей и холодной водой, холодильник, кровати с постельным бельем, телевизор. Домики оснащены террасами для отдыха.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - автостоянка, - барбекю зона, - беседка, - баня, - стиральная машина, - заказ такси, - трансфер на пляж.

Питание:

В распоряжении гостей общая кухня и мангальная зона, где можно самостоятельно готовить еду. Кухня оснащена плитой, холодильником, мультиваркой, СВЧ-печкой, чайником, посудой и столовыми приборами. Предоставляются дрова и уголь для приготовления шашлыков. В городе Яровое работают продуктовые магазины, кафе, шашлычные и столовые с возможностью трехразового питания.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (903) 900-61-02, +7 (960) 963 10 21

Местоположение

Алтайский край, Россия
г. Яровое, ул. Виталия Вольфа, д. 9
Географические координаты: (
52.940312360963
,
78.557103353375
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru