Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Таежный стан

Описание

Небольшая база отдыха «Таежный стан» расположена недалеко от водопада Пещерский, в Залесовском районе Алтайского края.

База ориентирована на семейный и дружеский отдых. К услугам гостей предлагается аренда домиков с удобствами на территории, площадки для пикников, баня. В ночные часы на территории базы действует режим тишины.

В 3-4 минутах езды от базы расположены река, озеро и водопад.

Размещение:

Пять утепленных домиков вместимостью 2-5 человек.

Домик 1 (2-местный): кровати с пружинными матрацами, постельное белье, вешалка для одежды, освещение, электророзетка. Внутреннее помещение обшито вагонкой, на окнах москитные сетки. Возле домика собственная беседка с мангалом. Туалеты сельского типа, летний душ и умывальники расположены на территории. Есть баня за отдельную плату.

Домик 2 (2-местный): кровати с пружинными матрацами, постельное белье, вешалка для одежды, освещение, электророзетка. Внутреннее помещение обшито вагонкой, на окнах москитные сетки. Возле домика собственная беседка с мангалом. Туалеты сельского типа, летний душ и умывальники расположены на территории. Есть баня. Домик 3 (2-местный): кровати с пружинными матрацами, постельное белье, вешалка для одежды, освещение, электророзетка. Внутреннее помещение обшито вагонкой, на окнах москитные сетки. Возле домика собственная беседка с мангалом. Туалеты сельского типа, летний душ и умывальники расположены на территории. Есть баня.

Домик 4 (2-местный): кровати с пружинными матрацами, постельное белье, вешалка для одежды, освещение, электророзетка. Внутреннее помещение обшито вагонкой, на окнах москитные сетки. Возле домика собственная беседка с мангалом. Туалеты сельского типа, летний душ и умывальники расположены на территории. Есть баня.

Домик 5 (4-местный): кровать с пружинным матрацем, диван, постельное белье, вешалка для одежды, освещение, электророзетка. Внутреннее помещение обшито вагонкой, на окнах москитные сетки. Возле домика собственная беседка с мангалом. Туалеты сельского типа, летний душ и умывальники расположены на территории. Есть баня.

В домик можно установить дополнительную подростковую или младенческую кровать) с одеялом, матрацем и подушкой. Постельное белье на дополнительное спальное место не выдается.

Сервис и развлечения:

- детская площадка с песочницей и бассейном, - парковка, - баня (за отдельную плату), - беседки с мангалами, - места для разведения костра, - предоставление банного инвентаря, - трансфер от автобусной остановки на трассе до базы отдыха и обратно.

Питание:

Общая летняя кухня. На кухне имеются микроволновая печь, плитка, холодильник, чайник, мойка, стол, стулья. Ближайший продуктовый магазин расположен в 5 минутах ходьбы от базы.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (923) 006-02-96

Местоположение

Алтайский край, Россия
Залесовский р-н, с. Пещерка
Географические координаты: (
54.095749
,
84.77811
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru