Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сибирская

Описание

База отдыха усадьба «Сибирская» располагается в лесной зоне поселка Катунь, в 3 км от старого Айского моста и в 1 км от теплого озера Ая. Гостям предлагаются уютные комнаты в деревянных домиках, зимний дом, баня, зеленая зона с местами для пикников. Рядом действуют кафе, магазины, точки продаж экскурсий. Летом-осенью в окрестностях базы можно собирать землянику и опята.

Размещение:

Для проживания предлагаются: теплый деревянный коттедж на 12 мест, комнаты в летних деревянных домах.

Коттедж на 10-12 мест (круглогодичный). Первый этаж: холл, туалет с душем, гостиная с обеденным столом, кухня, холодильник, посуда, плита, две двухместных спальни, двухместные кровати, телевизор. Второй этаж: три двухместных спальни, двухместные кровати. Дополнительные спальные места на раздвижных диванах. При входе просторная веранда с лавками и столом, рядом пикниковая площадка под навесом.

Комната No1 в деревянном доме (1-ый этаж). Отдельный вход, спальня, холодильник, стол, раздвижное кресло, двухместная кровать, умывальник, телевизор. Туалет, душ на территории.

Комната No2 в деревянном доме (2-ой этаж). Отдельный вход, балкон со столиком и стульями, два двухместных дивана, умывальник. Туалет, душ на территории.

Комната No3 в деревянном доме (1-ый этаж). Отельный вход, два двухместных дивана, телевизор, умывальник. Туалет, душ на территории.

Комната No4 в деревянном доме (2-ой этаж). Отельный вход, двухместный диван, умывальник. Туалет, душ на территории.

Комната No5 в деревянном доме (2-ой этаж). Блок с холодильником, туалет, умывальник. В спальне две одноместных кровати, телевизор. На 1 этаже этого дома расположен душ.

Комната No6 в деревянном доме (2-ой этаж). Блок с холодильником, туалет, умывальник. В комнате одноместная кровать, двухместный диван, телевизор. На 1 этаже этого дома расположен душ.

Комната No7 (2-ой этаж бани). Диван, одноместная кровать. Туалет, душ в отдельном помещении на территории.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi - баня + мойка - детская игровая площадка - мангальные площадки с навесами

Питание:

Для самостоятельного приготовления еды: - Летняя кухня общего пользования (холодильники, чайники, электроплита, м/в печь, посуда, раковина). Для приема пищи обустроена летняя столовая. - Отдельная кухня для проживающих в зимнем доме. - Мангалы. Питьевая вода подается из собственной скважины (24 м).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (903) 919-34-24

Местоположение

Алтайский край, Россия
п. Катунь
Географические координаты: (
51.915507
,
85.83601
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru