Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сар-Герел Алтая

Описание

Туркомплекс «Сар-Герел Алтая» находится в республике Алтай, в селе Ая. Комплекс ориентирован на проведение семейного отдыха, проведение торжественных и корпоративных мероприятий круглый год.

Размещение:

На территории находятся два отеля.

Номерной фонд. Отдельные апартаменты. Однокомнатный номер на двоих гостей. Внутреннее оборудование: кровать на два места, кресла, система кондиционирования воздуха, шкаф для вещей, отдельный санузел, чугунная ванна, средства гигиены, халаты для бани.

Студия №12. Однокомнатный номер на двоих гостей. Внутреннее оборудование: кровать на два спальных места, мягкие кресла, система кондиционирования воздуха, холодильник, шкаф для вещей, телевизор, отдельный санузел с душевой кабиной и раковиной, средства индивидуальной гигиены, банные халаты, фен.

Студия №13,14. Однокомнатный номер на двоих гостей. Внутреннее оборудование: кровать на два спальных места, система кондиционирования воздуха, холодильник, шкаф для вещей, телевизор, отдельный санитарный узел с раковиной, фен.

Номер Люкс. Двухкомнатный номер с индивидуальной отделкой на двоих гостей. Внутреннее оборудование номера: кровать на два спальных места, большой диван, кресло, система кондиционирования воздуха, большой холодильник, шкаф для вещей, телевизор, санитарный узел с раковиной, душевая кабина, фен.

Номер Полулюкс. Однокомнатный номер с индивидуальной отделкой на двоих гостей, без дополнительных мест. Внутреннее оборудование номера: кровать на два спальных места, большой диван, система кондиционирования воздуха, большой холодильник, шкаф для вещей, телевизор, санузел с раковиной, отдельная душевая кабина, фен.

Номер Стандарт. Однокомнатный номер с на двоих гостей. Внутреннее оборудование номера: кровать на два спальных места, большой холодильник, шкаф для вещей, телевизор, журнальный столик, санузел с раковиной, чугунная ванна.

Сервис и развлечения:

Гостям предлагается: - организация торжеств и банкетов, - конные прогулки, - баня, фитобочка, - прокат спортивного инвентаря, - прокат гладильного инвентаря, - места для разведения огня, - беседки-барбекю, - автостоянка.

Питание:

Питание осуществляется в ресторане туркомплекса. По желанию гостя имеется доставка еды в номер.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон + 7 (909) 505-96-90

Местоположение

Алтайский край, Россия
Алтайский р-н, с. Ая, ул. Ключевая, д. 34
Географические координаты: (
51.923174
,
85.821835
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru