Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Романтик

Описание

База отдыха Романтик расположена в роще вблизи озера "Ая"на берегу горной реки Катунь, озеро Ая находится в 15 минутах ходьбы от базы. Для активного отдыха организованы сплавы по реке Катунь, конные прогулки, различные восхождения и маршруты. Для любителей экстрима полеты на пароплане, пейнтбол.

Размещение:

Для отдыха предоставляются двух, трех местные домики. После проведенного дня можно заказать баню. Для большой компании из 8-10 человек предоставляется дом.

Сервис и развлечения:

В летний период - это конные прогулки, посещение разных достопримечательностей Алтай, восхождения, сплавы и многое другое. Зимой катание на лыжах и коньках, сноуборд, веселые катания на санках и ватрушках. Для любителей горных лыж и сноубордов очень подходит гора Веселая и ГЛК Манжерок.

Питание:

Для приготовления пищи предоставляется кухня, кухонная посуда, плита, микроволновая печь, чайник, холодильник. Для приготовления шашлыка мангал.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +79139415541

Местоположение

Алтайский край, Россия
Алтайский район, п. Катунь
Географические координаты: (
51.917598
,
85.844078
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru