Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Республика Гайдар

Описание

Территория, где располагается база отдыха, является экологически чистой, а свежий лесной воздух особенно благоприятен для жителей больших городов. Для гостей предлагается размещение различного комфорта и стоимости, активный отдых, экскурсии, проведение праздничных мероприятий и банкетов круглый год. База подойдет для семейного отдыха с детьми, корпоративного и туристического отдыха на природе Алтае.

Размещение:

База отдыха предлагает размещение в комфортабельных номерах, летних корпусах и летних домиках. Все строения выполнены из натурального дерева и расположены среди соснового леса. Гостиница. Работает круглый год, все помещения отапливаются в зимнее время года. Двухместный номер. В номере кровати, телевизор, шкаф, тумбочки, постельные принадлежности, санузел с душем. Трехместный номер. В номере кровати, телевизор, шкаф, тумбочки, постельные принадлежности, санузел с душем. Летние корпуса. Располагают комнатами на 4-6 человек, без удобств. В комнате кровати, шкаф, тумбочки. Санузел и душ общий. Летние домики. Располагают комнатами на 3-8 мест, без удобств. В комнате кровати, шкаф, тумбочки. Санузел и душ общий.

Сервис и развлечения:

Для гостей базы отдыха «Республика Гайдар» организовано: - парковка для автомобилей; - сауна с бассейном; - большой бассейн; - спортивная площадка; - игровая площадка; - прокат велосипедов и спортивного инвентаря; - бесплатный Wi-Fi; - банкетный зал для организации застолья, обслуживание банкета; - проведение дискотек; - анимационные программы для детей и взрослых; - водные прогулки по рекам Бия и Катунь; - организация экскурсий (Чемал, озеро Ая, Белокуриха, озеро Телецкое, различные музеи).

Питание:

Открыты зимняя и летняя столовые, где гостям предлагается трехразовое питание (выбор блюд по меню, за дополнительную оплату). Все желающие могут воспользоваться общими оборудованными кухнями (плита, холодильник, чайник, посуда, обеденные столы), мангалами и казанами для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (963) 519-91-11, +7 (905) 985-89-49, +7 (3854) 40-65-70

Местоположение

Алтайский край, Россия
Бийский р-н, с. Лесное, ул. Озеро Канонерское, д. 1
Географические координаты: (
52.458986
,
85.19874
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru