Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пристань

Описание

База отдыха «Пристань» расположена в селе Ая Алтайского края, через дорогу от реки Катунь. В 300 м от базы находится парк аттракционов, в 3,5 км – озеро Ая. База ориентирована на семьи с детьми и компании, предпочитающие спокойный отдых. Территория базы расположена рядом с главной дорогой, соединяющей село Ая с поселком Катунь и селом Соузга. В распоряжении гостей озелененная территория с домами гостиничного типа, баней, площадками для пикника. Все постройки базы отдыха выполнены из дерева.

Проезд: - на автомобиле из Бийска, Горно-Алтайска по маршруту через Дубровка – Соузга – левый берег реки Катунь – Катунь – Ая, - на автобусе из Горно-Алтайска до села Ая.

Размещение:

Предлагаются благоустроенные номера категорий Стандарт и Люкс. Проживание с домашними животными на базе отдыха не допускается.

- Номер Стандарт на 2 места: двухместная кровать, стол, шкаф, умывальник, туалет. Душ с горячей водой расположен отдельно.

- Номер Стандарт на 3 места: двухместная кровать, одноместная кровать, телевизор, стол, шкаф, умывальник, туалет. Душ с горячей водой расположен отдельно. - Номер Стандарт на 4 места: двухместная кровать, две одноместные кровати, телевизор, стол, шкаф, умывальник, туалет. Душ с горячей водой расположен отдельно.

- Номер Люкс на 2 места: двухместная кровать, стол, шкаф, умывальник, туалет, душ с горячей водой, телевизор.

- Номер Люкс на 3 места: двухместная кровать, одноместная кровать, стол, шкаф, умывальник, туалет, душ с горячей водой, телевизор.

- Номер Люкс на 4 места: двуспальная кровать, односпальная кровать, диван, стол, шкаф, умывальник, туалет, душ с горячей водой, телевизор.

Сервис и развлечения:

- мангальные площадки, - беседка, - автостоянка, - баня.

Питание:

Для приготовления еды самостоятельно на базе отдыха оборудована общая летняя кухня с холодильником, посудой, мойкой, плитой, чайником, микроволновой печью. На территории имеются площадки с мангалом и казаном. За отдельную плату возможна организация питания (завтрак, обед, ужин). В селе Ая и соседнем поселке Катунь работают продуктовые магазины, различные кафе и столовые.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (909) 508-31-95

Местоположение

Алтайский край, Россия
с. Ая, ул. Катунская. д. 29
Географические координаты: (
51.9250428247
,
85.823483496892
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru