Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Настина

Описание

База отдыха «Настина» расположена в селе Катунь, в одном из самых живописных уголков Алтая, на границе Алтайского края и республики Алтай. Недалеко от базы находятся магазины, экскурсионные бюро, магазины, кафе, рестораны. В пешей доступности река Катунь и Айское озеро. База «Настина» сотрудничает с экскурсионными бюро, поэтому у гостей есть возможность заказать различные индивидуальные и групповые экскурсии, сплавы. Территория базы занимает небольшую площадь, огорожена и благоустроена. К услугам гостей номера с удобствами на территории, баня, места для пикников. База «Настина» ориентирована на семейный отдых с детьми, дружеские компании, туристические группы различной численности. Здесь можно провести выходные, отпуск, или остановиться после походов и сплавов.

Размещение:

Деревянные дома с номерами для 3-4 человек. Двухэтажный деревянный корпус с номерами для 2 человек. Одновременно база может разместить 40-47 гостей.

Номер двухместный в корпусе: двухместный диван, вешалки, столик, зеркало. На территории: летний душ, туалет, баня. Номер четырехместный в доме: два двухместных дивана, стол, стулья, телевизор, зеркало, вешалки, чайник, телевизор. На территории: летний душ, туалет, баня. Номер трехместный в доме: двухместный диван, односпальная кровать, стол, стулья, телевизор, зеркало, вешалки, чайник, телевизор. На территории: летний душ, туалет, баня.

Дети младше 6 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- парковка на территории базы, - организация сплавов по реке Катунь, - заказ пеших, автомобильных экскурсий, - организация игр в лазертаг, - конные прогулки, - прокат спортивного инвентаря, - прокат квадроциклов, мопедов, - баня.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно на общей летней кухне, оснащенной плитой, чайниками микроволновой печью, посудой. Также на территории базы имеются мангалы, казан на дровах. Продукты питания можно приобрести в местных магазинах. По желанию можно питаться в местных кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (913) 279-05-02

Местоположение

Алтайский край, Россия
с. Кануь, ул. Советская
Географические координаты: (
51.912606
,
85.855142
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru