Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

На дальний кордон

Описание

Алтайский край, Бурлинский район, В 70 км от оз. Яровое, село Старопесчаное. Центр «На дальний кордон» состоит из базы отдыха «Волна» и кемпинга «Солнечный» находится на территории бывшего села Старопесчаное на берегу большого пресного озера Песчаное. Обе локации подходят для размещения семей с детьми, дружных компаний, групп туристов, охотников и рыболовов. Добраться можно на автомобиле до села Новоалекеевка, затем до указателя базы. Автобус Барнаул-Бурла проходит по трассе рядом с базой и по требованию может остановиться возле указателя. От указателя до базы 100 м, до кемпинга 500 м. Размещение возможно в номерах всесезонной базы отдыха, летних домиках и палатках. На базе отдыха номера 2-х. 3-х, 4-х местные, летние домики 3-х и 4-х местные. Кемпинг с большой территорией. В озере в большом количестве водится различная рыба. В летний период разнообразить отдых можно различными играми, катанием на катамаранах. В зимний период можно кататься на снегоходах, горке, катке. Сервис развлечений: - автостоянка, баня, беседки, катамараны, рыбалка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето
Скидка Да
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +79609593364

Местоположение

Алтайский край, Россия
Бурлинский район село Старопесчаное
Географические координаты: (
53.4005
,
78.6416
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru