Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесовичок

Описание

База отдыха «Лесовичок» расположена в лесной зоне на левом берегу реки Катунь, напротив санатория «Корона Алтая». Деревянные коттеджи и домики базы отдыха окружены елями и соснами, которые защищают от внешнего шума и создают благоприятный микроклимат. На берегу находится пляж, на территории достаточно места для пикников и пеших прогулок. Рядом расположен подвесной мост через реку Катунь, в 10 минутах ходьбы – озеро Ая. Добраться до базы можно на автомобиле по Чуйскому тракту, автобусах из Горно-Алтайска, Барнаула, Бийска (остановка «Айский мост»), или воспользовавшись услугой трансфера.

Размещение:

Номера, коттеджи, места для установки палаток.

Номер на 2-места (1 этаж): терраса, спальня, мини-холодильник, двуспальная кровать, стулья, стол, телевизор, унитаз, раковина, душ, горячая и холодная вода, обогреватель, постельное белье, полотенца. Вместимость номера 2 человека.

Номер на 4 места (1 этаж): терраса, спальня, диван, мини-холодильник, двуспальная кровать, стулья, стол, унитаз, раковина, душ, горячая и холодная вода, обогреватель, постельное белье, полотенца.

Номер на 4 места (2 этаж): спальня, диван, мини-холодильник, двуспальная кровать, стулья, стол, унитаз, раковина, душ, горячая и холодная вода, обогреватель, постельное белье, полотенца.

Коттедж 2-этажный на 4 номера (8+4 места). Четыре двуспальных кровати, общая кухня с гостиной зоной, туалеты, умывальники, душевые, горячая и холодная вода, обогреватели, холодильник, плита, постельное белье, полотенца, терраса и балкон с видом на Катунь.

Летний домик (2 места). Терраса, комната, две кровати, постельное белье. Благоустроенный душ и туалет на территории.

Летний домик (3 места). Терраса, комната, три кровати, постельное белье. Благоустроенный душ и туалет на территории.

Сервис и развлечения:

- пляж, - волейбольная площадка, - лежаки для загорания, - костровища, - баня на дровах, - автостоянка, - трансфер (по предварительному заказу).

Питание:

На территории работает кафе, где предлагается завтрак, обед. Питание оплачивается отдельно от проживания. Часть коттеджей оборудована кухней. Можно пользоваться мангалами и костровищами.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 963 502-24-40

Местоположение

Алтайский край, Россия
п. Катунь
Географические координаты: (
51.901144786067
,
85.862211876421
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru